как можно назвать такую девушку ? существуют ли такие ? не удаляйте вопрос нужный!

Как вы можете охарактиризовать девушку с такими качествами : 1)не курит, не пьёт, не колется 2)не ревнует 3)не устраивает никогда скандалов и истерик 4)не кричит на вас, не обзаывает 5) не беспокоит по пустякам 6)любит футбол и почти такую же музыку как и вы 7)готовит,убирает, 8) пришли вы с работы.ю. она вам расслабляющий массаж делает 9)просит деньги только на нужды её..только если это ей действительно нужно.. а не на всякие там.. 10)весёлая , с ней весело жить 11)всегда чем-нибудь вкусненьким вас балует 12) всегда следит за собой..абсолютно всегда.. 13) в постели просто класс.. лучше проститутки 14)даже мысленнол не изменяет 15)пришли пьяный, она не будет на вас орать или бить.. а спокойно поможет раздется , уложит а утром поможет похмелится 16)дом или квартира всегда в поряде чистота , уют. всегда вам пиво купит 17 )всегда приятно удивит..спортом делает тело более сексуальнее.. как вы считаете подводя итоги.. как можно такую охарактеризовать а если вас такое не устраивает , то можете плиз свои критерии перечислить ? плиз 18)утром пока вы спите она нежно приляжет на ваше плечо и как кошкак замурчит 19)всегда поднимет настроение и всегда будет вам улыбаться.. Добавлено 56 секунд назад 20)не задерживается у подруги. 21)если вы пожелаете будет отчитываться.. 22)никогда не врёт вам , что у неё болит голова 23) вообще не врёт вам
девушка -мечта!
Кристина Бубнова
Лучший ответ
ГейШа.
кукла
ну если внести небольшие коррективы, то прям как я) ) я не такая распланированная) )
и как бонус разрешаю пукать под одеяло и приглашать друзей в гости) )
п. с правда футбол смотрю сама, под презренное "фуууу")))
Михаил .....
Так это ж я!! ! Ну за исключение 3 и 6 пункта.. . :))
искренне любящая.. . но а ты готов отвечать тем же? Готов тоже быть для девушки идеалом?
продукт рынка потребления, она под кого-то, не личность сама по себе
такой вывод можно сделать из вашей характеристики
во многих девушках есть такие качества))) )
просто они не всем их раскрывают ((((
могу честно сказать во мне больше 90% есть качества перечисленные здесь)))
Красотка )))
Богиня!
идеал
купит пиво особенно рассмешило. . Такой девушке не будет интересен парень который употребляет низкосортный напиток с утра)))
ну похоже- робот) ) сложно любить совершенную во всем девушку... она скучна.
наверно это актриса из кино в котором в котором сценарий писал ее муж)))) а в жизни таких не существует
Это мой портрет в прошлом браке! Муж уходя сказал - "мне обрыдла твоя безупречность", вот и думайте что это значит. А такие девушки встречаются и не редко.
честно ну это идеал )))))) вот тока зачем такой нужен скучно же будет не скандалов не капанье на мозги ))))))))
[Элечка ]
Хорошие качества у тебя, такие редко встречаются... Молодец!
как-то слишком идеально.. . наверное, выскочит замуж и тогда уже расслабится))))
Ну прям как я) только кроме пункта 6, не люблю футбол...
***инна ***
И богиня, и идеал, и просто не существует)))))))))))
Орлова Эля
Такой не существует!
Слепая, глухонемая хозяйка винного магазина? =)