А некурящие девушки существуют или это уже фантасика?
существуют конечно, только искать их нужно через передачу "Жди меня" ;p
Бывают, только очень редко.
да много не курящих! Например, одной моей подруге больше 30 лет - а она даже никогда не пробовала.
Сабиночка ...
зачем брать в расчет какую-то гипотетическую подругу? сама то куришь, нЭт?
Конечно существуют) Я никогда не хотела начать держать в руке сигарету. Да и нет никакого смысла, я считаю. А вот остались ли некурящие парни....)
Сабиночка ...
остались, и их 50-60% от общего числа
Не курю.... и даже не принимаю задушу....
это действительно проблема. чё они так присасываются к этой сигаретине.
вроде внешне милашка, но как достанет палочку в рот, да как пыхнёт - всё желание подходить знакомиться сразу пропадает
Понимаю тебя. Я не курю, не курят еще 3 мои подруги и несколько знакомых. Кстати, заметила тенденцию, что все больше мужчин, которые не курят. Молодцы!
таких очень мало осталось, в детстве хочется повыпендриваться а потом бросить не могут, а некоторые и не пытаются
Так-то они может и есть. Но если девушка не курит табак, то она вполне может затягиваться кожаными папиросами.
РБК:
В России курение является самой распространенной вредной привычкой. В нашей стране в настоящее время курят 65% мужчин и около 30% женщин, из них в подростковом возрасте (до 18 лет) начали курить 80% мужчин и 50% женщин. Такие данные содержатся в пресс-релизе Роспотребнадзора, приуроченном к Всемирному дню борьбы с табакокурением.
В России сегодня курят более 3 млн подростков: 2,5 млн юношей и 0,5 млн девушек. Среди УЧАЩИХСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УЧИЛИЩ КУРЯТ 75% ЮНОШЕЙ И 64% ДЕВУШЕК, из них выраженная табачная зависимость имеется у каждого десятого.
В последние годы в России наблюдается тенденция к увеличению распространения табакокурения среди молодежи и более раннему началу регулярного курения. Особенно заметно увеличивается распространение курения среди молодых женщин. Так, в возрастной группе 20-29 ЛЕТ ДОЛЯ КУРЯЩИХ ЖЕНЩИН В 10 РАЗ БОЛЬШЕ, ЧЕМ В ВОЗРАСТЕ СТАРШЕ 60 ЛЕТ.
Вместе с тем, как подчеркнули в Роспотребнадзоре, табак является причиной смертности от рака легких в 90% всех случаев, от бронхита и эмфиземы - в 75%, от болезни сердца - примерно в 25% всех случаев. По данным медиков, примерно 25% регулярных курильщиков умирают преждевременно.
Всего в мире ежегодно от причин, непосредственно связанных с табакокурением, умирает около 5 млн человек.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/15/11/2007/125894.shtml
И вот еще ссылочка любопытная
полезно знать
Делайте выводы, девчонки...
И вот еще ссылочка любопытная
полезно знать
Делайте выводы, девчонки...
какой кошмар, девченки, что творите, коли такие вопросы появляются. Мальчик может ты не с теми девченками общаешься? Бывают. я не курю.
оооооочень много не курящих, по моему это уже совсем не красиво!
Скорее всего существуют девушки которые уже бросили, их больше чем которые ни разу не пробовали.
еще бы небухающие
Да много таких. Просто все эти девочки домашние. Значит не там бываете. А искать по кабакам наврятли стоит.
есть такие. я не курю и никогда не хотелось
Нурали Мамытбеков
а ну в Канаде может и есть хорошие девушки)))))))
точно знаю что в Казахстане вы проглядели! у нас много воспитанных девушек!
это почти вымерший вид . можно в красную книгу заносить. сори если я кого обидел.
я не курю и дым не переношу сигарет! )) значит кто то еще есть