Прикиньте она уже дала втором свидании, эт норма?
сейчас на первом норма)
Для кого как. Зависит от ваших взглядов на жизнь. Для некоторых наоборот не нормально, если на первом свидании не дает. Так что мнений разных много.
А зачем просил?
а ты взял? и это норма?
Дала то тебе? Бедная девушка, как она ошиблась.
Кешенька. Ну что ты считаешь на первом или втором какая разница. Жизнь так коротка что бы отказываться. Радуйся что дала а то пройдет некоторое время может больше и ни кто не даст и будешь потом жалеть. То простатит нападет или еще чего хуже. Бери пока дают.
Вообще то в этом нет ничего дурного! Просто девушка поддалась эмоциям и чувствам.. . И очень ошиблась в вас.. . Жаль...
если сильное желание и сильная желании искры как говориться летают можно и на первом!
вот в 30 лет остаться девственницей вот это точно будет глупо!
надо жить и наслаждаться каждым моментом
Значит у неё искренние чувства к вам)))
неее.... (это не нормально.... совсем уж все быстро.... ужас (
Кто мне давал, это восновном было в первый день знакомства. Почти все из них были обсалютно нормальные и порядочные.
на мой взгляд, с твоей стороны это очень не красиво сидеть сейчас это обчуждать! не понятно ты рад или тебе это не приятно? Такое ощущение складывается, что это она тебя в постель уложила! Ты от себя в шоке?