А почему большинство нормальных людей одиноки???
Много-много раз встречаю ситуацию когда человек очень хороший, но не счастлив в личной жизни... Почему на сайтах знакомств ищут вторую половинку достаточно общительные и самодостаточные в жизни люди??? Почему мужчины засели на сайтах и не хотят знакомиться в реальном времени??? Получается мужчина не решается, женщина скромничает??? Почему мужчин пугает женщина сама себя обеспечивающа, но с ребенком???
Всё очень просто. При рассудочно высокой оценке "очень хорошего человека" скорее всего у женщин нет такой подсознательной притягательности к этому мужчине. Сердце хочет того, что рассудок справедливо отвергает, а пожелания рассудка не устраивают сердце. В этой «перевёрнутости» требований рассудка и инстинкта и видится главная причина. На деле получается, что человек вроде хороший, а всё как то не везёт ему.
Знакомство на сайтах - это одно, а общение вживую совсем другое. И то, что некоторые мужчины сидят на сайтах знакомств, а не хотят знакомиться вживую. Говорит о каких то проблемах личностного плана, и причин этому много. А скромничает женщина, потому что, это заложено природой. Она же будет до смерти ждать когда её кто нибудь завоюет. Мужчин пугает не женщина, а о обстоятельства.
Люди слишком разборчивы и не понимают свою объективную ценность на брачном "рынке". К тому же многим свои-то дети не нужны, что уж о чужих говорить.. . Женщинам совет: не торопитесь рожать сразу, это же на всю жизнь!
хороший вопрос...
Жобир Жониев
На него нужен хороший ответ...)))
потому что они, видимо, сами хотят быть как ребенок для своей женщины (ну вроде как самым главным в ее жизни) , а у женщины с ребенком это самое главное и родное уже есть
может потому, что вся эта психология ерунда и в жизни есть другие механизмы, а этим психологам надо, как то деньги зарабатывать...
нормальные одинокие потому что не хотят опять попасть на не норманьных. , а девушка с ребенком по моему мнению если ей скажем 23 но уже есть ребенок и ему уже хрен знае сколько лет значит она не нормальная зачем делать поспешные решения, а вот скажем 27 или 30 то это обьяснимо муж кабель
Жобир Жониев
не согласна...
voobshe to shas muj4in o 4en mnogo del. i oni ne xotyat vpustuyu tratit svoe vremya. voobshe to eto ne pustaya trata vremeni zavoevat kakuyu to jenshinu. no mujchinam kuda udobnee shas legkaya dobicha.
Жобир Жониев
Интересная позиция))) у женщин тоже много дел... ) А легкая добыча, это наверно не уверенность мужчин в себе. Сугубо личное мнение.
vot i ya stavlu sebe etot vopros