Я сейчас говорю про женщин. Я заметил большинство женщин с которыми я общался, они пытались меня подебнуть! Почему так? Это призрение? Месть ?
У меня у самого не было намерений оскорбить или уничтожить их престиж и самолюбие!
Я одного не догоняю! Почему большинство из-за каких то там тараканов в своей башке, пытаются меня унизить ?
отвечу притчей, если позволите
В одном из японских селений, недалеко от столицы жил старый мудрый самурай, который обучал воинской премудрости молодых воинов. Однажды, когда он проводил занятия со своими учениками, к нему подошел молодой боец, известный своей грубостью и жестокостью. Одной из его излюбленных тактик была провокация соперника: он оскорблениями выводил противника из себя и тот, ослепленный яростью, принимая его вызов, совершал ошибку за ошибкой и в результате проигрывал бой.
Молодой боец, не считаясь с возрастом самурая, по своей привычке, стал оскорблять его, бросать в него камни, плевать в его сторону и ругаться. Но мудрый самурай оставался абсолютно невозмутимым и спокойно продолжал вести занятия. В конце концов раздраженный и уставший молодой боец отставил свои попытки вывести из равновесия старого воина и убрался восвояси.
Ученики, удивленные тем, что их мудрый учитель вынес столько оскорблений, спросили его:
— Почему вы не вызвали этого наглеца на бой? Неужели испугались поражения?
На что, старый самурай ответил:
— Если кто-то принесет вам подарок и вы не примете его, то кому будет принадлежать подарок?
— Конечно же своему прежнему хозяину, — ответил один из учеников.
— Тоже самое касается зависти, ненависти и оскорблений. До тех пор, пока вы не примете их (то есть просто проигнорируете), они будут принадлежать тому, кто их принес.
На что, старый самурай ответил:
Tatyanka Manaeva
Ну нельзя же все проблемы решать одним игнором!
общаться не умеем, вот и все
а общаться бывает хочется, а не знаешь как
Значит, вы их чем то не устроили или же они просто Коровы
Долбаёбы бля.