Что дали лично Вам интернетные знакомства без встреч в реальной жизни?

Артём Гринь
Научилась адекватно оценивать критику. Научилась отстаивать свое мнение и... вспомнила как флиртовать )))
Елена Михайлова
Лучший ответ
Очень многое. Эти люди заставляют меня задуматься над собой, над своей жизнью. Они все очень разные и всегда новый толчек, новая проблема, которую тебе надо решить прежде всего самой. Я очень всем благодарна.
Ирина Кротова
Лайф ин пластик из фантастик!
Ничего. Просто отвечаю на вопросы, задаю вопросы, а вот в знакомство это как-то не переросло.
Мария Бирюкова
В интернете можно общаться легко и непринужденно, не заботясь о том, что про вас подумают или скажут. Я нашла очень много друзей в сети, с которыми можно поделиться своими мыслями, чуствами, проблемами.
V. Black
ничего, только приятное общение...
интернетные стали некоторые раельными. а некоторые на протяжение 10 лет остались интернетными, и это как дружба в реали ты всегда можешь обратится и тебе помогут, так и ты ответишь. вот только в реали нет возможности встретится. а еще просто так бывает времяпровождение здесь
Ничего...
Виктор Виктор
Встретил массу интересных людей, судеб. Узнал много нового и интересного! Нашёл новых друзей!
время скоротала.
поржала над придурками
Яна Новикова
Некоторые приятные моменты и советы для реальной встречи....
Ммм. .
убила время.
Они дали мне очень интересное общение с людьми из разных городов и даже стран. Все такие разные!
Эмоции
Я нашла в интернете свою любовь и теперь мы вместе...