как не быть такой влюбчивой дурой...?

после каждого похода на дискотеку, когда там на меня прикольные мальчики внимание стали обращать.. номера спрашивать, танцевать со мной....а потом молчат не звонят... а на неделе я грущу почему не звонят... или почему я повела себя так а не иначе... в привычку уже вошло, то что если парень обратил на меня внимание, то он мне сразу должен понравиться и я уже блин вся в мечтах ...непонимаю в чем дело? что я за дура... наступаю всё время на одни и теже грабли.. я наверно себе ложные надежды даю... и как же избавиться от этой противной привычки??
Inna Komleva
у меня такая же фигня, я сижу дома) ) никуда не хожу почти, ну так, редко на денс схожу, но ни с кем не знакомлюсь, потому что знаю чем это закончится, а если хочешь гулять и не влюбляться, то просто напивайся в зюзю, на утро помнить ничего не будешь и всё)))
Тамара Ротнова
Лучший ответ
Видимо у мозга, а это самая эротическая зона, нет больше никакой работы. Опасный симптом кстати.
Зачем вообще ходить на дискотеку? Сидите дома и читайте книги Михаила Веллера. Смотрите фильмы Стэнли Кубрика и Альфреда Хичкока.
Чё в меня никто не влюбляется, где вы ходите а?)))
Света Борисова
Только могила исправит!
С тобой все хорошо, ты чЁ? Просто парни несерьезные. они тебя не стоят) Ты натура романтичная, встретишь принца своего)) ) который оценит такую милую душу))))
Купи и прочитай книгу Тайна (Secret) Ронды Берн.
Я никогда не верила ни в какие материализации желаний, но эта книга правда работает.
Это не реклама и не сетевой маркетинг.
Это помогло мне и это работает.
Что захочешь - то и будет.
Люби себя!
Галина Рылова
действительно
Это диагноз, и не излечимый
Den4 Smel
Ты просто нормальная.... всё имеет сортировку: понравился, не позвонил- следующий. и. т. д. И не надо губки дуть.... И будет так: понравился, позвонил, встретились, поженились и. т. д. .
Ты что хочешь сидеть "бабушкой" у которой нет мечты???? Живи, веселись, наслаждайся.. . но только не зацикливайся на ерунде...)))))))
Дома сиди!!!!