Почему все дуры....

...такие бабы?
Денис Левин
рассмешил! так за то вы их и любите!
Виктор Примак
Лучший ответ
Igor Simion согласна, чем глупее, тем больше вьётся мужчин....
Потому. что мужчины - для многих КОЗЛЫ, поэтому и для некоторых мужчин
женщины - ДУРЫ, так легче спрятать своё НЕУМЕНИЕ И БЕСТАЛАННОСТЬ....
Igor Simion
Денис Левин Не, Лор... ты-то чего ведешься на маркеры?
Обычная соционика - разбавил болотце своевременно...
...а почему все дураки... такие бабы????)))))))
Раиль Шакиров
отозвались )))
так легче ведь) ) нам еще волосы на голове носить, а если еще и мозгииии, то перевешивать голова будет))
Павел Михалёв
Денис Левин Приветики :)))

ты тоже позитифная!
а все козлы. . не мужики??? ?
не надо по половому признаку..
не все, и даже не многие
Виктор Хватов
Igor Simion молодец, возьми булочку с полочки....
по земле наверно, Логика такая.
Ну уж и все.... я умная
Алексей Фролов
Денис Левин Маладесь :) Единственная ты - с позитифчигом :)
да потому что надо было их лепить не только из ребра)))))))
Ulug'bek Soipov
Я дура.
зато мы даём жизнь!:)
Alen@ Hollivel
а мы под вас подстраиваемся))))))))))))))))))) )
ну не в прямом смысле под вас))))))))))) ) а к широте вашего интилекта)))))))))))))))))))
сам ты дурак и вопросы у тебя дурацкие
Надежда Волк
Потому что хотят быть выше мужчин во всем...
Суди сам, кто умнее: какая женщина побежит за мужчиной лишь только потому, что у него красивые ноги? А мужчины сплошь и рядом...
Денис Левин э-э-э-э... красивым и стройным ногам - на плечах лежать удобно!!
(о... новый вопрос..)
Прям все все?? ?
Такой же вопрос и женщины могут задать, только мужчинам..
Выбрось это из головы и жить будет легче. А если б мы были все умней вас на ком бы вы тогда женились?
не все... одна логика чего стоит!
Bahar *****
смените свое окружение
Не все!!!! Правда не все!
это тебе просто кажется что все дуры, потому что не встретил ту которую полюбишь по настоящему, тогда будешь ей в рот смотреть и думать что она самая умная!
потомучто слабый пол! но не все!
потому что женский род))) ) а если дурак, то мужик)))))
Aram Kazaryan
ты претендуешь на умного. после такого "философского" вопроса? Умные тебя обходят сторной.
Денис Левин Обходят стороной меня ханжи.
Не все. Ты не прав. Ты просто не с теми общаешься.