почему я одинока?(вроде не дура,очень симпотичная!но ни как не складывается!!help mi!

Дорогая моя! Просто нужно подождать не много, и всё придёт! Как говорится, не ищи счастье - оно само тебя найдёт! И не слушай злых людей.
Юлечка Гавриленко
Лучший ответ
а где ж ты ??
.
.Я ИСКАЛ ТЕБЯ -- НЕ ОДНУ СОТНЮ ДНЕЙ…
СРЕДИ СОТЕН И ТЫСЯЧ ПРОХОЖИХ…. .

Я НАДЕЮСЬ . ЧТО ЛЕТОМ УВИЖУ ТЕБЯ !!
И надеюсь, ты тоже ??

РАЗРЕШИ ТЕБЯ УВИДЕТЬ ??
Только не во сне !!

МОЖЕТ ТЫ КО МНЕ ПРИЕДЕШЬ ??
Или я ……. К ТЕБЕ ??

Я летом собираюсь на море….. а ты ??
Не даешь ? ;))))
Татьяна Чемова
Нужно выглядеть немного дурой, парней девушки умнее их не привлекают.
Ob
Obscenely_Decent
...может быть потому, что с грамотностью не очень? (как вариант)
...будет!... всё будет!...
Про "недуру" кто сказал? А "симпАтичная"... чья оценка???
Лиза Смирнова
все придет.... отбоя не будет
Могу помочь избавиться от одиночества. На одну ночь ;))
Измени себя
будьте помягче к мужчинам, может вы ищете идеального? - может стоит пересмотреть запросы к молодым людям
Jamsit Ibragimov
Значить нет достойного... Жди!!!!
Алексей
прикольно... говорящий квадратик. эт какую фантазию надо иметь что бы представить что ты симпатичная если даже фото нет. давай уж исправляйся. для начало фотку вставь
надо быть не особо придирчивой к мужчинам
Не подстраивайся ни под кого и полюби себя.. . Относись к другим как хочешь чтобы относились к тебе....
Stas Vedler
Понимаешь, мужчины боятся некоторых женщин, не потому что они не очень симпотичные, или дуры, а потому что боятся что их "обламают"или пошлют. Может ты кажешься им недоступной? Рано или поздно ты найдешь человека достойного тебя.