Почему я одинок? Ну ну ну давайте вы "лучшая нация" оскрбляйте, я урод, я "хач", я чёрножопый, я чёрномазый....

Поменяй настрой. При негативном настрое невозможно найти даже просто знакомого, не говоря уже про друга.
Марина Семенова
Лучший ответ
ну а че тут говорить, ты сам все сказал
Dastan Karygulov
Врешь ты всё, что одинок. Я в армии служил с чурками, классные парни. Все уже давно уехали. В Сибири много наций, и это без проблем. Потому, что это не Москва. Иркутск классный город.
лвпланет. ру
Олег 12
в последнее время ваша нация ставит себя лучшей и оскорбляет русских. Так что не надо)
А одинок ты потому что время не пришло или ты не на своем месте .
ну вот.. ты сам всё прекрасно знаешь..
Марина Дубовик
Сергей Пресняков твоя мать дала бы всё всё чтоб чёрный хуй залезло в неё!!!понимаешь???
Может потому, что немножечко глупы? Ведь даже "среди своих" вы не можете найти пару....
Azat Bazarow
Н это правда. Что вам искать в России. У вас есть снг. Почему Россия? Наши девушки для наших парней а не для вас. Так что тут ничего нет удивительного.
в вопросе больше не желание узнать - "почему одинок? "..а желание унизить других и откуда самооценка такая низкая? Жизнь прекрасна! =)
потому что нет желания быть с кем то рядом, тебе видно и самому не плохо.
Денис Жуков
что ты себя ниже унитаза опускаешь это все временно а остальное которые тебе оскорбляют у них уровень развития еще дошел до твоего уровня
да лан. че прибедняешься?
ведь ты же еще в попу долбиться любитель, вот и одинок.
какая с пидорком то захочет?
*_* Jando Super Boy*_*
Сергей Пресняков твоя мать дала бы всё всё чтоб чёрный хуй залезло в неё!!!понимаешь???кстати я ебал твою мать пидорас,и ты родился недоносок!
не дуй что ты отличаешься от других чем-нибудь, все перед всеми равны
Dmitriy Rybak