В городе так много людей, то почему многие одиноки и не нашли себе пару?
по-сути живем в больших городах, казалось бы все для сближения, а нет... люди все дальше и дальше друг от друга
Ну, должны быть общие интересы. А у кого же столько интересов, сколько у меня? И кто сможет тратить столько времени на них?
Ну не знаю.... я хоть и подобие животного жаждущего, но благо, что таким девчонки не оазрешают,!?
Когда-то давно, в больших многопрофильных совхозах сельская интеллигенция не была одинокой. Особенно, если там были совхозная неполно-средняя школа и врачебный участок. Образованная публика, особенно агрономы, у которых в отдельные периода года было много свободного времени, когда они читали книги. А хорошие книги откуда-то брались, и обмен ими был оживлённым. Общались между собой все эти люди очень активно и часто собирались вместе вовсе не для хмельных застолий, а для каких-то бесед, самодеятельности. Тем более, всегда находились среди них и люди с талантами... Но потом и там всё это как-то заглохло...
Надежда Оковитая
Идеологическая борьба была проиграна.
никто никому не верит, и не во что не верит, и это правильно ))))
Потому что человеку нужен человек, а не какое-то среднестатистическое равнодушное существо.
А может по судьбе пара живет где то в Казахстане
Жизнь несправедлива
так не так то просто впустить в душу чужого.... лучше уж быть одной чем с кем попало
Анастасия Лагойда
А не кому попало нужно соответствовать
Не совпадают запросы и реальность. + люди разучились слушать и понимать друг друга. Слишком независимы стали, на компромиссы не все готовы.
Многие просто разучились общаться.
города, это каменные джунгли)))