почему все красивые девушки дуры?
а вы знаете ВСЕХ красивых девушек?
Думают только о своей привлекательности, а о жизни редко.
объяснение тому почему мы бабы дуры:
Господи дурочка! Плевое дело!
Утром шампусик - и птичка запела. .
Если в обед поднесут шоколадку -
Значит в постельке будет мне сладко!
Ну а на ужин сведет в рЭсторан
Толстый кошель или мачо-баран!
С дурочкой им очень просто общаться,
С нею не надо вообще напрягаться.
Умная - это сУрьезный вопрос,
Вдруг ум его - до ее не дорос?
Вдруг разбирается лучше она
В том, в чем считает он докой себя?
Вдруг и в мобильнике записей куча?
Да мужики не в пример ему лучше!
Может богаче они и умней!.. .
К дурочке надо линять поскорей!
Господи дурочка! Плевое дело!
Утром шампусик - и птичка запела. .
Если в обед поднесут шоколадку -
Значит в постельке будет мне сладко!
Ну а на ужин сведет в рЭсторан
Толстый кошель или мачо-баран!
С дурочкой им очень просто общаться,
С нею не надо вообще напрягаться.
Умная - это сУрьезный вопрос,
Вдруг ум его - до ее не дорос?
Вдруг разбирается лучше она
В том, в чем считает он докой себя?
Вдруг и в мобильнике записей куча?
Да мужики не в пример ему лучше!
Может богаче они и умней!.. .
К дурочке надо линять поскорей!
а ты знаком и тесно общался со всеми красивыми девушками? думаю, тебе повезло только в одном- общаться с КРАСИВЫМИ дурами))))
очень тонкое наблюдение, может у вас не хватает интеллекта заметить его в девушке красивой? Сразу слюна выделяется.
я - человек честный и прямой... говорю, что думаю.. , могу быть тактичной, дипломатичной.., а Вам хочу ответить по - стервозней ((обижаться на мои слова не нужно, какой "?", такой и ответ...)) мне импонируют всегда брюнеты обоих полов, последнее слово в Вашем ? -больше "шансов" у блонди... ((надеюсь, расшифровка не потребуется. . обижать никого не хочу, а укусить хочется Вас!.. "с кем поведёшься... "- может Вы из их числа, странный юноша?!
Не соглашусь... всегда есть исключения...
Это ты кино наверное насмотрелся. А так красота и ум совместимы в большей степени, чем ты себе можешь представить. Сколько надо ума, чтобы при красоте прикинуться дурочкой, да еще чтобы народ на это повелся.
А че, некрасивые умные?
дуры - одно слово- мог бы кто-то из них - еще и уродиной остаться
Я чаще видела обратную пропорциональность!! !
возможно, что к особенно красивым девушкам больше придераются и они вседа на виду в отличии от средних.
у вас очень ОЧЕНЬ умный вопрос...
Не все.
потомушто.... парралеллограмм
На что больше обращаешь внимание, такие и попадаются тебе видно.
Потому что, только умная может прикинуться дурой)) Дура умной никогда не сможет прикинуться)))))))))))))))))
По себе обо всех не суди....
Потому что ты, Женёк, путаешься с малолетками.
потому что должно быть что то одно... либо ум... либо красота)
Не все!!!!
Не правда.. бывают красивые и умные... просто не там ищещь!