познакомилась в интернете с мч

живем в одном городе. очень хочу с ним встретится. много раз намекала но намеки он не понимал пришлось сказать прямо. договорились. а потом он сказал что в этот день занят! и когда будет свободен не знает. как мне все таки встретиться с ним? забыть, не навязываться, и любить себя не предлагайте пожалуйста
Если такие приколы с ним, ну его, не мужик -явно
Ходот Андрей
Лучший ответ
не навязываться, захочет сам пригласит.
Значит женат или другая есть. Хотел бы встретился.
дождись когда время у него появицо)
Как с ним встретиться, спрашиваешь.... Ну, значит, так. Идешь в детективное агентство и сдаешь им все его контакты. Они делают все возможное и узнают его домашний адрес, вычислют время, когда он дома. Берешь бутылку водки и по данному адресу чапаешь к нему. Звонишь в дверь, а ее открывает.... прально, его жена.. . Ну или ребенок.. .

P.S.З абудь его, не навязывайся, полюби себя
Может он действительно стеснительный? Или как сказано выше, женат? Может ну его?
Согласна со всеми ответившими. Зайди на сайт Черного списка женихов - может, там и своего обнаружишь?
http://forum.antidate.org/index.php?act=idx
Если он тебе сильно нравиться то жди когда будет у него свободное время) а уесли нет то тогда ищи себе другого))) А ЛУЧШЕ ВОЗЬМИ И СДЕЛАЙ ЕМУ СЮРПРИЗ!!!
Ну его нах, есть такой тип мужиков в сети, коллекционеры, батаники онанисты, не уверенные в себе, они сначала переписываються, парят мозг, обещают золотые горы, соглашаються на все, просят номер телефона, ставят на против вашего фото галочку, одновременно занимаясь самоудовлетворением и пропадают из поля зрения....
Знакомилась много самое большое переписка около месяца встретились, толку то
А если в течение недели не предлагает встретиться значит тут не всё чисто
а зачем тебе такой нужен?
если он так не хочет, то лучше и не надо.. . наверное он не очень симпотичный
Natalija _ Natalija
фигня этот инет иди в реал