Если мужчина разговаривает с девушкой , используя матерные выражения, разве он не быдло? Счас поспорила на эту тему в

S P
Вы не пришли в этот мир чтобы переделать его весь под себя. Вы можете создавать свой собственный мир, одновременно разрешая мирам других людей сосуществовать вместе с вашим.
Книги скачала?
Iskander Karimov
Лучший ответ
S P Я их нечаянно удалила, пришлите еще раз! Спасибо!
мат это сленг выражающий эмоции тоесть используя его человек выражает то для чего слов н придумано вот и думайте какие эмоции вы вызываете, быдло это немного другое и не только мат
Быдло
Жека Ткаченко
Быдло. Для мата должно быть место и общество
Лариса Фролова
Хамло и быдло и вас для него нет.
Быдло, быдло.... ещё какое....
бл* а с какого ху*, сразу быдло? если человек разговаривает так+эмоции выражает.. . невижу в этом ничего плохого. Вот когда идет девченка с пивом, бычком и орет, сто она всех в рот еба*** - это гораздо хуже...
ну может и не быдло, но хамло это точно. хотя и говорят что мат это часть русского языка, но мне кажется что на мате разговаривают те, у кого маленький лексикон.
Batyrrr Tysipbekov
быдло да ещё какое!
Быдло
Вопрос состоит в другом. Почему она всё ещё продолжает с ним общаться.
Он не быдло- он чморота и унылое говно. ))))Нормальный мужчина не позволит себе так опуститься, чтобы общаться с девушкой на матах.
не обезательно... может он просто очень эмоциональный человек.... а эмоции каждый человек выражает по разному... кто то так!
быдло. 100%.
очень эмоцианльный человек просто!!!
Dildora Urazalieva
не всегда он быдло, уж поверь, просто у него маленький словарный запас.
Видно на то есть причины! Кто что просит. Согласен с ONICом.
Dmitri Ivard
просто у большенства мужчин сейчас маленький словарный запас слов!!!
Жека Ткаченко а у некоторый девушек 18ти лет грамотность страдает
или всё же у большИнства ? )))))))))
Viktoria Bauer К сожалению,сейчас приходиться говорить,что у многих женщин вообще словарного запаса нет,один только мат