Девушки! Должен ли современный молодой мужчина носить кольсоны или тренировочные под брюками, джинсами кода холодно ему
Если он Вам дорог, наплюйте на внешность, мнения и т. п. Мы ведь тоже можем на себя все, что не попадя пялить, когда ооочень холодно, и нам пофиг, что он нас подумают!
Должен, а то отморозит что то и ни одна дамочка которая сейчас закричит что это некрасиво на него потом даже не посмотрит :-)))))))))))))))))
не, лучше пусть яйцами брякает.
Да. Иначе всё хозяйство позастужает.. . Оно вам надо?
Я предлагаю колготы! ! ;))))))
Не только должен, но и должон! Застудитьси ведь!
Конечно должен!
Конечно. Выпендреж выпендрежем, а кому ты потом больной нужен будешь?
Обязательно должен, если дорожит здоровьем. Простудит сбее все - будет мучаться потом, эрекция пропадет.. . а оно вам надо?
Можно купит хорошее термобелье, очень рекомендую.
Подробнее о термобелье почитайте в Интернете.
Сегодня прикупила, чтоб не замерз
носи конечно)))
А кому должен то?
должен! а как потом вечерком?
Нина Астафулова
А вам что хозяйство только на пару тройку вечерков нужно а потом и простатит устроит ;-))))))))))))))))))
что хочешь то и носи. положи х@й на чужое мнение
А что, современные мужчины мерзнут нынче меньше не современных? Если холодно - конечно! Я вот приобрела мужу штанцы х/б, с "начесом"))), беленькие! По началу очень смеялись, когда он их одел, а теперь только похолодало, оп, и уже в штаниках под джинсами, их же не видеть, они по длинне короче джинс. Муж доволен, говорит суперская вещь! )))))
Должен.
Да какая разница что - главное, чтоб ему было тепло и комфортно .Здоровье дороже всего !!!
Конечно, если не хочет отморозить все что у него есть. Мне бы было жалко любимого в мороз выпустить без треников или действительно теплых колгот