Куда подевались все нормальные мужики?

А вы не ищите их в кабаках и на лавочках у супермаркетов. Мужчины эти работают на стройке, служат в армии, ремонтируют свой тачки в гаражах, колымят где придется. Разве можно назвать мужчиной алкоголика, лентя? Разве можно назвать таковым труса или человека который брасает слова на ветер? А все остальные требования не так важны.
Елена Ниязова
Лучший ответ
все нормальные или заняты или нет дела до отношений, ведь нормальные знают чего хотят и стремятся к этому.
Тоже самое можно и о вас, девушках такое сказать
разбросало по разным регионам...
ну часть из них уже прошла застенки ЗАГСа.. . вторая часть еще подрастает)))
Они там же, где и все нормальные девушки - ЖЕНАТЫ !!!
Мужики на лесоповале лес валят, при чем сами виноваты что туда попали
А нормальные это кто?? ? Примеры можно привести?
Наталья Ярош
Испугались твоего грозного взгляда.
да вообще то они везде, просто их не замечают!: -)
Михаил Шишкин
ладно, признаюсь, двое у меня. один муж и один тоже почти муж. как в малине!
Нормальных много... необходимо искать лучше.... просто у всех.... представления о нормальных мужчинах разные... посмотри может среди твоих друзей, существует нормальный мужчина, который влюблён в тебя... удачи...
Дома около жены сидят или грипп одолел!!! Ха!
интересно, если нормальным считается, то обязательно должен быть женат.
думаю они все собрались.. . и гурьбой спрятались ото всех.. . карта такого "клада" пока не найдена
Тут мы, тут.. . Только вы всё нас замечать не хотите.
Поженились
Развлекаются с нормальными бабами!
Rustam Fayziyev
Возможно, нужно снизить планку по оценки "настоящего мужчины"!!!Сразу появятся варианты!! !
Я знаю одного.... но он занят МНОЙ))))))))))))
Sergey Volobuev
нормальным женщинам, нормальные мужчины!!!!
Есть наверное где-то.
На лбу то не написано, что он нормальный!!!
Может все-таки мужчины??!
Инна Цопа