Куда подевались все нормальные,ответственные мужчины?
Я тут!)) ) Ответственные несут свой долг и ответственность перед тем с кем они, отсюда вывод-в большенстве случаев с женщинами сейчас знакомятся неответственные мужики. Или такие как я, которые не встретили в своей жизни ответственную женщину.)))))
Я вам не отвечу, но расскажу свою историю. Однажды встречалась с мальчиком -довольно долго, уже и поселилась у него. Любовь неземная, работали в одной фирме, не расставались ни днем ни ночью... Вроде как про "замуж" речь пошла... Но я никак не могла понять, что же меня смущает... Все вроде хорошо, но что-то не так... Наконец доперло. ТЕНЕВЫЕ РОДИТЕЛИ !!!Он был поздний и единственный ребенок. Они, небогатые преподаватели, полжизни положили, чтобы обеспечить своему мальчику отдельное жилье. Мама, как мышка, прокрадывалась в наше отсутствие, забирала белье в стирку и вешала в шкаф наглаженные рубашки .Готовила обед, к нашему приходу на плите стояла горячая еда .Что-то починить, отремонтировать - так же незаметно появлялся папа и все возвращалось на свои места .Короче, не жизнь, а малина! Я как-то сначала не очень задавалась вопросом, почему моя помощь в стирке -глажке не требуется, а шкаф всегда полон свежайшим бельем. Готовить ничего мне тоже не надо, еды полный холодильник. и всегда горячий обед .А мы тратимся себе только на кофе и дорогой алкоголь. А он никак не мог понять, что меня не устраивает, ведь у нас никаких забот. ..А в мое мировоззрение это никак не укладывалось . И попереть против такой фанатичной родительской любви и взять все в свои руки я не смогла - если он у них один свет в окошке, что они и меня согласны так обихаживать... То что же будет, когда их не станет? сразу выяснится, что я делаю все не так.... Короче, расстались мы... Он не захотел ничего менять, а меня такая жизнь тоже не устроила. (К слову, я за год нашего совместного существования так никого из родителей и не видела, даже ни одного звонка от них в тот момент, когда я дома. Представляете, какое самоотвержение! Я до сих пор не знаю, когда он умудрялся маме пожелание на сегодняшний обед передавать....)
дома сидят с жёнами. а вы их где ищите?
рядом с нормальными женщинами, если вас обходят за километр, то это ваши проблемы.
ну, и мы вас слухаем. а вы сами насколько ответственны ?
Мы здесь. Все на месте!
хороших мужиков щенками разбирают...
Ответственно занимаются своими нормальными делами. Оне занятые, а не праздно шатающиеся!
зрите в корень. общество в целом потеряло моральный, человеческий облик. женщины стали вести себя не лучше мужчин.
стали нормальными ответственными мужьями
да точно где они? что вымерли?
а ответственность не хотят от вас брать просто )
во "власти" умных и адекватных женщин))))))
Все заняты.
Ну вот опять эта тема. Дорогие девушки а Вы хоть их искать пытаетесь. Да таких мужиков большинство. Если Вам хронь попалась, не надо обобщать пожалуйста. Среди нас остались ответственные и порядочные люди.
мда уж! я думаю они не вымерли!! просто женщины сами дают повод мужчинам не брать на себя ответственность и порою быть не очень хорошими!!!
Вымерли)