Вы часто знакомитесь на улице?

Улица Понятие растяжимое !!!Ты имеешь в виду в Реале или конкретно на улице ???Можно и на улице - почему Нет ?? а то тут Прям Такие Ответы, как Я погляжу ))))) , ВСЕ Таике КРУТЫЕ !!!на Улице НЕ знакомятся - уровень школьников )))) , а в Инете по клавишам стучать - Это ПО Взрослому )))))) понимаю !!!)) . Главное, чтобы Девушка понравилась Мне и захотела пойти на Контакт, познакомиться в смысле !! Мне Все Равно Где Знакомиться !!!Хоть в Самолете, Хоть в Поезде, Хоть в Автобусе, хоть на Улице, хоть на выставке, на концерте !!!Судьба Может Свести ДВУХ Ищущих Друг Друга Людей - Совершенно в Необычном Месте, например в Больнице !!!Вы Согласны ???Мне Вот Интересно, аж Жуть ))) а Где же Знакомятся Те, кто на Улице НЕ знакомятся ???в Инете Чтоль ?)))))) Вообще Отстой !!!
Лад Лель
Лучший ответ
если подходят

и если ..она ЛАПОЧКА--!
С.
Стас ....
я и сейчас здесь-ищу тебя!
Вообще не знакомлюсь на улице
Aleksandr Kupriyanov
вобще не знакомлюсь на улице
Умышленно, никогда)
После каждой аварии.. .
Неважно ГДЕ, важно, чтобы этот человек не оказался маньяком, всё же приглядеться стОит!!!
Nadejda Anatol`evna
Никогда, а если со мной кто-то и пытается познакомиться - сразу же технично ухожу.
Я, считаю, знакомиться на улице - это уровень школьников 5-6 класса.
Лена Кулемина
только с Ириной - знакомлюсь..
На улице стараюсь не знакомиться.... мало ли что....
В 65% случаев! Просто на улице девушке сложнее обороняться от кавалеров, потому что она не может видеть всеми 360 градусами одновременно, девушка должна подготовиться к нападению, а на улице этого времени нет! а в помещении круг обороны работает на полную, и если она видит восхищенный взгляд мужчины, то она уже начинает готовиться, и в большинстве случаев она успевает! Но если мужик не тупит и сразу подходит, то у него все шансы на успех!
нельзя упускать возможности в любом месте