Приглосил девушку на свидание с работы.Сейчас узнал что она зарабатывает больше меня в 5 раз и старше на 4года,далее вн)

мне 21 ей 25,работаем мы в разных компаниях!Когда приглашал её на кафе посидеть где нибуть, меня смутила то что она сказала что незнает, пару секунд молчания,а после сказала что "ну я не против общения" Не хочу чтоб в этом вышла лажа! Может отмену делать?
Нет ты что !!!все будет хорошо, не переживай и иди, больше улыбайся, если она хочет общения значит пригласи её куда нибудь в цирк, в парк это очень приятно поверь)) ) финансы это не главное, у меня муж тоже меньше зарабатывает, но он работает ни сидит дома, и я люблю его за то что он есть, а не деньги!! ! ноги в руки и в перд)) ) все будет хорошо!! ! удачи тебе, потом раскажешь )))
Mitchel Mitchel
Лучший ответ
отменишь, значит струсишь ...пригласил, так нечего теперь в кусты прятаться...
Кирюша! Если пустишь в ход все свое обаяние, нежность и ласку, только все искренне, считай она твоя. И ей по барабану будет твоя зарплата. Ей уже поднадоели слащавые комплименты коллег, которые говорят тих лишь с одной целью. А твоя простота и искренность обезоружит ее. Поверь мне.
Да ты чтооо, это же очень интересный опыт! Не отказывайся от интересного опыта, сделай его весёлым и приятным! И, по возможности, безопасным для здоровья. Не очкуууй. И пофигу сколько она зарабатывает, это её дело. Ты ж не денег ей предложить хочешь.
отмену?? ? ну ты и трус!
Приготовся что тобой попользуются и бросят)))))))))))))))))))
Simon Nataniahu
"Лажа" как вы говорите может выйти по причине несовместимости ...А з/п и возраст ни при чем ...Это будет вам стимул зарабатывать больше ...Главное, чтобы вы любили и уважали друг друга, все остальное - такая чушь!!!!
Run Adult[Xp]
Ин тёткас веритас!
не в деньгах счастье. А то что она старше, то ничего плохого здесь не вижу))
Лілія Ільчук
Лілія Ільчук какая разница, сколько она получает?
не надо отмены
нож ей в спину, и пусть она будет виновата из-за твоих комплексов з/п и возраста