девушки,а вам приятно когда парни пропускают вас пройти вперед,открывают дверь и тп???

Очень. Мы же все-таки нежные создания, к нам бережно надо относится. И Виктория абсолютно права. Мужчина должен быть мужчиной и тогда рядом с ним будет настоящая женщина
Актоты Жумабаева
Лучший ответ
А что бывет по другому.? Хуже если он открывает дверь только своей девушке, не придерживая её,и тем самым ударяет другую, которая идет за ним. А такое бывает очень часто.
Санек Яковлев
Только женщины с комплексом неполноценности могут расценить, как унижение, подобные знаки внимания. Физические различия между мужчиной и женщиной (сила, выносливость и т. д. и т. п. ) - это абсолютно нормально, естественно и, более того, целесообразно. Эти различия должны учитываться при общении.
Уважающая себя женщина всегда по достоинству оценит проявленную по отношению к ней заботу.
Уважающий себя мужчина всегда поможет и защитит женщин, стариков, детей - всех, кто слабее.. .
Это - результат правильного воспитания (прежде всего, семейного).
любой комплимент приятен
Akmaljon Fozilov
Впечатляет.
Айнур Акишева
очень приятно: ) даже настроение если плохое, сразу поднимается)))
Очень приятно. К сожалению галантных кавалеров все меньше и меньше (((
Андрей Ч.
если бы девушки не носили платья? ? понравилось? ?
думаю нет!! !
вот и мужчина должен быть ВСЕГДА галантен, воспитан и уметь держать себя в руках.. . в любой ситуации
Сто процентное попадание в любое сердце
Ruslan Joe
это не должно быть "приятно", это должно быть "в порядке вещей"
Я не знаю как другие, но я в этом смысла не понимаю. Показать кто сильнее? Лично меня это унижает и бесит. Те кто считают иначе просто имею неподтверждённое фактами шаблонное мышление. Вы подумайте, девушки!!! Вы сами считаете и соглашаетесь с тем, что вы слабачки? А можно вместо этого было пойти в спортзал и стать сильнее! И ещё не известна ваша сила, если бы в детстве вы ходили на те же секции, что и мальчики а не воспитывались слабачками. У меня всё. (Не хотела никого обидеть).