Какой вапрос вас здесь бесит?
Что такое любовь!! ! Тошнит уже
Всеееееееее! всёёёёёёёёёёё! всё меня бестит! я бешеная! аааааааааааа
ваш!
))))))))))) Слушай, чё то мне твоё лицо, знакомо. ..Мы раньше нигде не встречались? ? )))))))))Ммммммммм???
Gaga Gegenava
все может быть
Многие, например что дарить. да откуда могут чужие люди, не общавшиеся с этим человеком знать!!!
почти каждый,
но взбеситься это
единственное средство проснуться...
но взбеситься это
единственное средство проснуться...
тут одна уже пару месяцев про Лыцарей задает. Тошнит уже....
Про то, что подарить любимому на НГ!
Если мне что-то не нравится - я просто это не смотрю, не читаю! Меня ничего не бесит!
про дружбу между м и ж.
меня тошнит от 2х вопросов: 1) парни, какие качества вы цените в девушке? или что вам нравится в девушках. 2) Что делать? я влюбилась в женатого человека!
Есть ли дружба между мужчиной и женщиной.
Вопрос пацана 16 лет: помогите потерять девственность. ( хорошо что девочка не написала хотя к сожалению в этом возрасте они уже не девственницы)
этот
твой вопрос:)
про падарки... а да, ещё по поводу дружбы между парнем и девушкой, ну прям в день по несколько раз спрашивают, ФУУУУ
вот вы все говорите что больше всего бесят вопросы об отношениях между м и ж! а ведь это просто жизнь! с каждым это случается, случается впервые, случается постоянно. со всеми без исключения! это конечно банальщина, но это так!
вопросы на, то они и опросы, а вот ответы без смысла бесят.
Правда, что мужики все козлы? Если я веду себя как козел, то это еще ничего не значит. =)))
Вопросы без смысла..
слово бесит от слово бес...