Вапрос девушкам.

Девченки а если к вам подой дет парень на улице ростом 168 см предложит познакомица или сходить в кино што ответите
если бы я была одинока и парень бы мне понравился, то согласилась бы, а если бы не понравился, ни в коем случае бы грубо не ответила, а улыбнулась в ответ и сказал бы, что не могу. в любом случае считаю, что человека обижать нельзя. ведь в наше время со стороны парня это подвиг. сейчас уже редко кто так подходит. все сидят в интернете. это проще всего. и простого человеческого волнения не испытывают. а про рост почему такой упор. для парня 168 это нормально.
Печалька
Лучший ответ
А причем тут рост.... не когда этого не понимаю.... ) Есть и высокие уроды.... и милые малые красавчики.... В человеке много чего можно при желании оценить.... просто мы не всегда умеем оценивать в нутри.... а смотрим обычно на поверхность.... А ЗРЯ....)
если понравится-почему нет
Это слишком просто. нужно что-то придумать поинтереснее
Nadegda Komkova
Хм, причём тут рост? Я правда пониже буду, но подумаю ещё)
Девушкам в основном нравиться пани ростом от 1.80 нормальные не худые.. . А так рост 168 это детский, девушка должна себя чувствовать как за каменной стеной! Ну на вкус и цвет...
Tamuna Bigvava
да я бы познакомилась
Неет! И бегом с того места)) ) А вообще на улицах не знакомятся))
Леонид Шагланов А где нынче принято знакомиться?
Дело не в росте. Дело в обаянии, умении заинтересовать, рассмешить или просто подарить хорошее настроение.
У самого рост 167 и ни че все вроде нормально откинь комплексы все норм девченкам рост не всегда важен
отеу шо надо было в баскетбол игратьсо и предложу травы для роста уж в моих глазах
познакомлюсь!