Знакомства

Я вот тут ка бы по неопытности...в общем может туплю просто,но...вопрос внутри короче.

в общем так:познакомился я значит с ну очень классной девчёнкой,запал на неё моментально,прям по самые кланды влип.попытался подкатить-без результата.мы были тогда вместе в лагере(ещё летом),и когда разьехались то друг друга не видели,но выяснилось что мы с ней учимся в одной школе!я подумал что уж теперь-то я её завоюю,но вот в чём собственно вся проблема...она всегда в центре какой-то компании-не подступится,если встречаемся взглядами-улыбнётся,привет-привет,но не более того.заметил,что в присутствии друзей она со мной практически не разговаривает,а вот наедине наоборот...и вот как бы можно было бы ей встречу назначить штоли учитывая отказ тогда?как бы это так провернуть и вообще с чего начать продвижение?подступится неудаётся до сих пор(!!!) и я боюсь что в один прекрасный день она просто меня не вспомнит!
приветствую!

для начала не нужно жить той мыслью типа - а что же буде если я предложу, а она откажет ит д .
нужно верить в себя! точто она с компанией это не проблема, отзовите ее и пригласите кудать погулять итд .
ну а дальше обменяйтесь телефонами, больше общайтесь ...не робейте, все получиться !

удачи вам !
МД
Мария Дементьева
887
Лучший ответ
Людмила Митькина а то что мы с ней вот уже несколько месяцев почти не общались,и вдруг я подваливаю с таким предложением...имеет какое-нибуть значение?
выход один - становись "первым парнем на деревне", иначе ей с тобой не по статусу общаться, прилюдно во всяком случае )))
Алмас *****
Алмас *****
62 472
Вот ты будешь сидеть, и просчитывать варианты, а какой нибудь перец опередит тебя и трахнет ее без раздумий. Узнай где она бывает. Например ходит на танцы. Придешь минут за 10 до окончания и прогуляйся, типа по пути. Привет, привет. Устала? Я тут местечко хорошее знаю... Ну и если ей уж совсем некогда будет вытягивай контакты. Заставь ее логически обосновать свой отказ. Попроси ее назвать хоть одну причину по которой ты не можешь ее встретить. После каждого приведенного ее довода смотри на нее как на дуру и решительно не соглашайся. Например, она говорит, у меня есть парень. Ты хладнокровно смотришь ей в глаза, улыбаешься, как идиотке и отвечаешь: "Послушай, я ведь не спросил есть ли у тебя парень, я спрашиваю, хочешь ли ты чтобы я тебе позвонил"? Люди, которые в центре компаний, слабы в логике, и вскоре она согласится, что хорошо было-бы с тобой встретится. Больше уверенности, твоя манера должна отличаться от общей серой массы. Ты БЕРЕШЬ, то что тебе нравится, держи ранг! Удачи тебе!
В*
Витяй ******
29 129
Людмила Митькина очень надеюсь что знаете о чём говорите.спасибо.
а она че склеротик что не вспомнит? все она помнит и достаточно хорошо уж поверь, просто стесняется тебя, возможно ты не настолько видный и с тобой не пристижно встречаться, я сама вшкольном возрасте не втречалась с такими, а теперь понимаю что это глупо. если уж очень она тебе нужна подойди к ней когда никого рядом с ней не будет и поговори на чистоту, может все и выйдет. только не зацикливайся, если не выйдет жизнь не кончиться и все у тебя еще будет хорошо. удачи тебе, тепрения и смелости.