как морально уничтожить своего собеседника(знакомого парня)?

Яна Рузина
Можешь указать на его слабые места, особенно в сексуальном плане. На то, что долго соображает, значит тупит. Что не знает элементарных вещей в обращении с девушкой. Это просто примеры, у него может и не быть таких недостатков. Но для мужчины главное его сила, мужская и физическая (они обычно любят этим похвастаться) , ум, лидерство в компании, особенно перед девушками. Надломишь его завышенную самооценку, унизишь его морально. Но тысячу раз подумай стоит ли это делать. Жизнь длинная и в ней всякое случается.
Эдуард Рева
Лучший ответ
Это ни так просто постичь ----проще физически уничтожить"
Айко
да бумерангом обернется, кто-нибудь потом морально уничтожит тебя (возможно даже он сам после реабилитации).
Ваня Белев
Попробуй мозгами...
Илья .
Закатить истерику и сказать "Ты испортил лучшие годы моей жизни! " :)
Dmitry Pak
найти надо его точку опоры в жизни и сильно-сильно по ней "пнуть"
это может быть работа, увлечение, что-то или кто-то очень для него дорогой, в чем или ком он разочаруется.. .
сама ищу вот такую точку
я не думаю, что это унижение... просто некоторых учить надо, чтобы потом меньше пострадавших от них девушек было!!!!
возьми предмет похожий на фалос, ну например свернутая газета, и во время разговора указываы на него переодически, скорее всего замкнется минут через 5
а вообще почитай: Вадим Шлахтер, гениальный психолог
Наверняка он того не стоит! Просто игнорируйие его! Не опускайтесь до унижений, как бы Вам этого не хотелось!
Будьте выше и благороднее пакостей!! !
Всего Вам хорошего!)) )
Выйти за него замуж )))