Что за обращение "Страшные женщины"?
Женщины не бывают страшными, они бывают неухоженными...
страшные женщины вы что тут делаете ???тоже любовь играете ???
Вот насмешил!!!! Ты в жизни, наверное, столько красавиц сразу не видел!!!! Вот крыша и поехала... бедный!
ну дык это.. контраст же быть должон ?))))))))
ты чё нас выгнать решил? сам потом будешь на свои вопросы отвечать...
А мы что, не люди разве? Мы тож играть хотим! :)
мужиков распугиваем )))
Нет! В фильме ужасов снимаемся!:))))))))))))))))))))
если выкинуть от сюда страшных женщин - останеца половина, если страшных мужиков - вы возглавите строй и все уйдут....
Понятно, что не на тебя посмотреть.
не фиг трезвым садиться к компу!!!!
Нет.... просто балы собираем....
учимся проговаривать а так же писать букву "р"-присоеденяйтесь! , тогда глядишь красавец и талант с фото будет сооветствовать заявленой фамилии, да и "домогателей " то бишь ваших однофомильцев, поприкалывать не зачто будет .:))))))))
а кто же тогда ВАС "КРАСАВЦЕВ" будет любить? Вот и приходиться жертвовать своим временем, чтобы Вас осчастливить хоть немного!
Страшные это в смысле СТРАШНО КРАСИВЫЕ? Наверное в любовь играете ВЫ, а мы просто любим!
Мало выпил?
говорю клей МОМЕНТ дрянь бросай это дело
Что ж ты, такой "КРАСАВЧИК" прячешься за чужим лицом???
а ты чего забыл здесь, страшный дядя!!!! да еще и прячешься под чужую фотку, чего свою фотку стыдно показать?
Берик Мулдашев
учи уроки !!!быстро !!!
страшных женщин не бывает) все красавицы!
Мы тут сжалильсь над тобой решили ответить чтоб твой вопрос в воздухе не повис, а так то ты не по адрессу!
В каждой женщине есть изюминка-но тебе видимо этого не понять-иначе не задал бы такой вопрос