Девчонки, а как относитесь к женатым ухажерам ?
Раньше - очень плохо.. . все казалось безнравственным и неправильным что-ли.. . А потом все изменилось, я поняла - если мужик хочет сходить налево, он сходит, в независимости от того с тобой или с другой.. . твоей вины нет, а ведь это нас мучает?
Посылаем сразу ...к жене, вот там нужно ухаживать....
Это смотря чего Вы от них ждете. Цель-то ухаживаний у них у всех одна.
Но не сильно надейтесь на то, что Вы лучше его жены (даже если Вы и лучше на самом деле) , и что он все бросит и примчится к Вам навсегда.
Ведь встречаться и жить вместе - совершенно разные вещи.
Гони их.. . Жен по статистике ради любовниц бросают лишь 4% женатых мужчин..
забавные ребята. только толка от них мало.
Отрицательно
обхожу за километр
Женатый ухажёр должен быть ухажёром исключительно для своей жены! ))
если еще и постарше - то замечательно.... у таких же никакой встряски, быт заел... и тут вдруг как молнией поражен красивой девушкой! ..ухаживают супер! и берегут - знают потому что, что в их возрасте и женатостью просто так красавицу не удержать.... только вот не надо о таких думать как о возможных мужьях - тут же сбегут, и не вспомнят.
Отрицательно, презираю таких
Отрицательно. Я не считаю такого ухажера мужчиной, он слабак раз может так легко переключиться с любимой женщины на просто красивую девченку
Парней так много молодых а я люблю женатого, мы от этого не застрахованы. Все обвиняют мужчин а почему не их жён которые некоторые из них плюют на своих мужей и держат как растения которое время от время поливать надо или как домашнее животное которое покормят и спать уложат и думают что так и надо, а они другое просят любви и ласки заботу и многое другое вот и ищут на стороне всё другое что нет дома Есть конечно исключения которые по жизни такие мимо юбки да ещё красивой не пройдут . Бабники их сразу обламывать надо!
странно: все пишут против женатых, а откуда же так много мужчин, женатых не в первый раз. Думаю, что статистика занижена!
я не вижу в них мужчин, это просто животные...