как вы относитесь к женатым?стоит ли с ними встречаться?
спрашивай, не спрашивай, а встречаются только женатые, и на сайтах "знакомств" анкеты выставляют только женатые, с пометкой "женат для вида", как это? я до сих пор не пойму.. , на самом деле мне ОЧЕНЬ жаль их жён, когда-то и я была женой и делала вид, что НЕ замечаю, но теперь я точно знаю - это мерзко и противно, а кто ещё в розовых очках, так видимо оттого, что муж или инвалид, или импотент, только ПОЭТОМУ не изменяет, заранее извините за откровенность....
нет!
Самое смешное что с ними как раз и встерчаются и спят мечтая подвинуть дену и сесть на всё готовеньоке
Встречаться можно со всеми, у нас демократия.
Им будет нужен от тебя один лишь секс.
Встречаемся на каждом шагу, а если о других отношениях, то зачем это, ведь там всё равно ничего не светит.
нет. все возвращается бумерангом.
зачем?
смотря что ты хочещь получить от этого общения и встреч... если только приятные взаимно встречи для секса и общения.. то очень даже не плохо. .
Именно для этого они и существуют!
Негативно. Иначе когда то и ты окажешся в такой ситуации, только по другую сторону барикады.
Да соглашусь, все в жизни возвращаеться и хорошее и плохое, так, что Вам решать... .
Ни в крем случае, если вы не падальщица!
Не стоит!
я отношусь к женатым - причём самым не посредственным образом, я женат.. .
Милые, дамы, девушки, женщины - не надо с нами встречаться, - даже если вам искренне кажется что это любовь. Это заведомо деструктивное общение - ибо в этом треугольнике кому-то одному всё равно приходится страдать, а чаще всего и не одному. А на страданиях других собственное счастье не построишь...
нет! это бред... представь если ты жена.. а твой муж так же встречается с кем то, вот какогО тебе будет...
на чужем несчастье свое не построешь
мдааааааа.... сколько тебе лет??
только ради секса, и все!! ! про любовь забудь.