Одиночество... Что делать?

Я по жизни человек-одиночка, друзей у меня мало, т. к. я не люблю открывать душу... Клубы, гулянки, алкоголь и т. д. терпеть не могу, поэтому меня давно уже никто никуда и не зовет))) Люблю театр, книги, прогулки, музыку, но мои интересы сверстники не разделяют, за редким исключением, поэтому хожу с мамой, тетей и т.д. Два года встречалась с молодым человеком, все шло к свадьбе, но мы расстались. И вот уже полгода ни намека на какие-либо отношения... И самое ужасное - даже познакомиться мне негде, т.к. я мало с кем общаюсь. Мне же почти 22 года, и отношений очень хочется... Как быть?
Подметает ветер бережно
Засыпающие улицы.
Может, ты и не поверишь, но
Я забыла, как целуются.

Свой мирочек, огороженный
От возможных потрясений, я
Покидаю настороженно
Иногда по воскресениям.

Вот в одну из этих вылазок
Я тебя однажды встретила.
Дождь дома и скверы вылизал,
Спелой свежестью приветил их.

Мы идем с тобой по лужицам.
Впереди сосна сутулится.
Мотыльками мысли кружатся:
Я не помню, как целуются.

Повернусь к тебе, мой ласковый,
Загляну в глаза лучистые.
Ты развей мою опаску, и
Перед страхом дай мне выстоять.

Сколько тайны скрыто в шепоте!
Эти губы.. . Как же маните!

Несомненно, суть не в опыте,
И конечно же не в памяти.

У меня тоже все в порядке с внешностью и со всем остальным, но....
Юрий Лост
Лучший ответ
Да не парься у меня атк почти года 2 ничгео живу работа-дом-работа, тебе всего 22 ещё всё будет и не раз, успокойся.
Ирина Таначёва
Во всяком случае перестать плющиться по этому поводу. Выйти из под опеки мамы (и её мнения в частности) . Заявить миру о своем присутствии и наконец проявить волю.
Если не знаешь как это сделать, пиши на почту. Часика через 4 я смогу занятся твоим образованием.
Кота заведи пародистового как все старые девы делают.
Sten Mikita
рвать когти.. съезди куда нить..
Ойбек Буранов
Не все рождены для клубов. Я думаю твой вариант даже интересней для многих, ведь есть люди которые любят именно домашних девочек.
Пробывала с подругой выти прогуляться?
Talgat-Sairan .
а внешнии вид у вас как?? ? хромает иль все отлично?!??
К^
Котик ^^
А в каком городе обитаешь то ? )
Не переживай, всему своё время, всё будет
Оля - Оля
Тогда тебе надо найти такого же ботана в библеотеке, в нете или в музее! Очень много парней, которые не любят клубных гулянок!
я знаю ответ, но здесь не напишу