...Дамы...старому Квазимодо...беззубому и горбатому...на пятом десятке лет...уже
Эсмеральда не грозит-не светит ни за-что ?!!остались только варианты с тетками-штукатурами-малярами ...но ведь в душе еще такая БЭЭЛЬ ?!!)))
Ну, так уж и зеззуб? Ну, так уж и горбат? А если приглядеться, наверняка что-то привлекательное найдется. Может быть при этом и душа такая же добрая, как у Квазимодо? Так что произойдет просто прикосновение душ, тогда все будет казаться восхитительным. Так бывает.
А тетками-штукатурами-малярами становятся недолюбленные жены.
НЕ светит, если в кармане штукатурка...
ну что ты паришся)) )
может быть свет озарит и твою больную душу?)))))))
старый конь борозды не испортит...)))...
Евгения Антропова
....но и не вспашет как надо... ф топку....:)))
Марина Ленкова
Часто Вам такие кони борозду пашут?
вас какая то конкретная эсмеральда интересует -- или лишь бы молодая
По-моему Квазимодо до 50-ти не дожил )))))) А Эсмеральд хватит на всех!
А штукатурам тоже любви хоцца!!!)))))))))))
запевай - прибежит )))
свяжись с Эсмеральдой и ничего хорошего не получится.... пробовал уже один такой
Это состояние души... Возраст чем виноват???!
На жалость жмешь Казанова. В полтинник мужики еще на многое способны. А если бы ты видел какие Отделочницы молодушки ведут ремонт в соседней поликлиники. ооо-ой.
судьба всяко может распорядиться,, я знаю женщину, пропивоху, она уже потеряла вообще человеческий облик, как казалась всем, и вдруг она пропала,, , И вот недавно передо мной останавливается машина и меня окликивает женщина, очень похожая на эту пропоицу, оказалось это она,, Один богатенький коммерсант - вдовец долго искал женщину похожую на его жену,, и уж где он нашу красавицу откапал не могу сказать, , вообщем вылечил, сделал пластику, одел обул,, Поверьте у меня был шок,,,, Чудеса бывают в жизни
Вылечи дочь, родит тебе внука и нянчись.. . не видал ты теток -- штукатуров, кровь -- с -- молоком, при деньгах, они и не глянут на тебя. . Придется тебе свой взор обратить на бабуль с рынков, ну или с папертей.. . :))
Вставить зубы, приодеться и, тогда, все дамы твои!
Это проверка ...на бессребнечество... .
Потому что по Аве.. - этого не скажешь!)).. .
Но результат непредсказуем!... Щас много умных и скрытных.. !
Тут как повезёт.. Просчитать сложно..!))
Для каждой кастрюли -своя крышка! А маляры чем провинились перед Квазимодо?
Вот пусть в душе эта Бээль и блеет: -)
А старым козлам положены старые козы!
блин! мужики вы за что нас так? посмотри во круг, сколько одиноких слегка повзрослевшихЭсмиральд, не долюбивших и не встретивщих своего" принца"
Да похоже это не БЭЭЛЬ, а БЫЛЬ. Ты-бы бивни-то вставил, да спину распрямил, а там глядишь.... А впрочем не переживай штукатуры маляры они тоже люди. Не киксуй, для кого и кобыла-невеста.
как себя позиционируешь, такую жизнь себе и пророчишь
а может оно и лучше без эсмеральды. вспомни, чем кончилось
Artem Strogonov
слушай,квазимодо!я вспомнила...ведь это же ты про гинекологов,мужа и вообще.это твой стиль так задавать вопросы.какая уж тебе эсмеральда.а вдруг она с гинекологом... а у нее ты...ей будет стыдно...хотя,если ты в миру,как на фото то она у твоих ног
Беззубость и горбатость не помешали полюбить Эсмеральде.
Найди учительницу литературы...
кто ищет, тот всегда найдет.. . :))

Вы ещё маляров-штукатуров не видали! Эх! Всякие БЭЭЭЭЛи некоторым в подмётки не годятся (о нравственности, глубине чуств, жертвенности)!
смысл в чем вопроса? ты ниче не перепутал?
Вы даже не представляете, какая "Эсмиральда" может скрываться под обличием тетки-штукатура-маляра! Царевна лягушка просто отдыхает!
срочно вставляем зубы, исправляем горб. для мужчины 5 десяток это юность. ну и потом сейчас зубы, горб не главное. главное толщина кошелька. и такие эсмеральды будут...
Неплохая маскировка, Бонд. Джеймс Бонд
на каждого Квазимодо найдется своя Эсмеральда
обожаю таких....
Елена Болычева
респект мадам !!!
ну значит надо искать по себе )))))
ну если хорошо поискать, то можно и найти ( правда на 16 летних не стоит заглядываться) , ГЛАВНОЕ МОЛОДОСТЬ ДУШИ.
И ЧАВОТ Я НЕ ПоооЙ му
как себя сам поставишь, такая и жизнь будет..)))
Когда я стану старой тёткой
И стервой, злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках
К тому же чокнутой слегка
Когда ходить я с палкой буду
Чесать свой крючковатый нос
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос
Ко мне негаданно нагрянет
По злой иронии судьбы
Мой долгожданный принц – засранец
Мой гений чистой красоты
Лишь глянет на меня вполглаза
И пропадет любовный пыл
Ему прошмаркаю: «Зараза!
Подонок, где ж ты раньше был! »
И стервой, злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках
К тому же чокнутой слегка
Когда ходить я с палкой буду
Чесать свой крючковатый нос
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос
Ко мне негаданно нагрянет
По злой иронии судьбы
Мой долгожданный принц – засранец
Мой гений чистой красоты
Лишь глянет на меня вполглаза
И пропадет любовный пыл
Ему прошмаркаю: «Зараза!
Подонок, где ж ты раньше был! »
В любом "уродстве " есть прекрсного зерно .Увы не каждой женщине (да и мужикам тоже) увидеть то Дано !!!
Сомневаюсь что ты такой как описал, но скажу одно мне 32, а нравятся мальчики до 50. Хотя есть знакомый которому скоро на пенсию, а выглядет просто ах!!!!
зубы вставь для начала. на пятом десятке что горб уже вырастает? обалдеть. ну молодая тебе точно не светит не эсмеральта ни штукатурщица. учись обольщать женщин. они любят ушами. глядишь и встретишь себе родственную душу :)
не все еще потеряно!!!!
Ой!! ! Да не верю я.... хорош прибедняться.. .
Обычно когда на себя наговаривают-то боятся сглазить!!! !
Тьфу-тьфу на Вас, шоб не сглазить!! !
Вроде бы Джеймс, и что Квазимодой прикидываться? А Джеймсу обычно малярши не попадаются!
да)
Не надо прибедняться:)))
А чё тетки-маляры не могут быть БЭЭЛями что ли? ! Моя сватья маляр-штукатур - такая БЭЭЛЬ, что ей любая Эсмеральда в подмётки не годится!