...Дамы...старому Квазимодо...беззубому и горбатому...на пятом десятке лет...уже

Эсмеральда не грозит-не светит ни за-что ?!!остались только варианты с тетками-штукатурами-малярами ...но ведь в душе еще такая БЭЭЛЬ ?!!)))
Ну, так уж и зеззуб? Ну, так уж и горбат? А если приглядеться, наверняка что-то привлекательное найдется. Может быть при этом и душа такая же добрая, как у Квазимодо? Так что произойдет просто прикосновение душ, тогда все будет казаться восхитительным. Так бывает.
А тетками-штукатурами-малярами становятся недолюбленные жены.
Константин Каранаев
Лучший ответ
НЕ светит, если в кармане штукатурка...
Ангелина Хаос
ну что ты паришся)) )
может быть свет озарит и твою больную душу?)))))))
Ma'ruf Ubaydullayev
старый конь борозды не испортит...)))...
Кирилл Никитин
Евгения Антропова ....но и не вспашет как надо... ф топку....:)))
Марина Ленкова Часто Вам такие кони борозду пашут?
вас какая то конкретная эсмеральда интересует -- или лишь бы молодая
По-моему Квазимодо до 50-ти не дожил )))))) А Эсмеральд хватит на всех!
А штукатурам тоже любви хоцца!!!)))))))))))
Наина Кулиева
запевай - прибежит )))
свяжись с Эсмеральдой и ничего хорошего не получится.... пробовал уже один такой
Лана У.....а
Это состояние души... Возраст чем виноват???!
На жалость жмешь Казанова. В полтинник мужики еще на многое способны. А если бы ты видел какие Отделочницы молодушки ведут ремонт в соседней поликлиники. ооо-ой.
судьба всяко может распорядиться,, я знаю женщину, пропивоху, она уже потеряла вообще человеческий облик, как казалась всем, и вдруг она пропала,, , И вот недавно передо мной останавливается машина и меня окликивает женщина, очень похожая на эту пропоицу, оказалось это она,, Один богатенький коммерсант - вдовец долго искал женщину похожую на его жену,, и уж где он нашу красавицу откапал не могу сказать, , вообщем вылечил, сделал пластику, одел обул,, Поверьте у меня был шок,,,, Чудеса бывают в жизни
Глеб Мустафин
Вылечи дочь, родит тебе внука и нянчись.. . не видал ты теток -- штукатуров, кровь -- с -- молоком, при деньгах, они и не глянут на тебя. . Придется тебе свой взор обратить на бабуль с рынков, ну или с папертей.. . :))
Вставить зубы, приодеться и, тогда, все дамы твои!
Это проверка ...на бессребнечество... .
Потому что по Аве.. - этого не скажешь!)).. .
Но результат непредсказуем!... Щас много умных и скрытных.. !
Тут как повезёт.. Просчитать сложно..!))
Dj Str@zik+)))
Для каждой кастрюли -своя крышка! А маляры чем провинились перед Квазимодо?
&&
''дмитрий ''
Вот пусть в душе эта Бээль и блеет: -)
А старым козлам положены старые козы!
Денис Четырин
блин! мужики вы за что нас так? посмотри во круг, сколько одиноких слегка повзрослевшихЭсмиральд, не долюбивших и не встретивщих своего" принца"
Ольга Новицкая
Да похоже это не БЭЭЛЬ, а БЫЛЬ. Ты-бы бивни-то вставил, да спину распрямил, а там глядишь.... А впрочем не переживай штукатуры маляры они тоже люди. Не киксуй, для кого и кобыла-невеста.
как себя позиционируешь, такую жизнь себе и пророчишь
а может оно и лучше без эсмеральды. вспомни, чем кончилось
Artem Strogonov
Artem Strogonov слушай,квазимодо!я вспомнила...ведь это же ты про гинекологов,мужа и вообще.это твой стиль так задавать вопросы.какая уж тебе эсмеральда.а вдруг она с гинекологом... а у нее ты...ей будет стыдно...хотя,если ты в миру,как на фото то она у твоих ног
Беззубость и горбатость не помешали полюбить Эсмеральде.
Дианка
Найди учительницу литературы...
Talant Musaev
кто ищет, тот всегда найдет.. . :))

Вы ещё маляров-штукатуров не видали! Эх! Всякие БЭЭЭЭЛи некоторым в подмётки не годятся (о нравственности, глубине чуств, жертвенности)!
Игорь Смолин
смысл в чем вопроса? ты ниче не перепутал?
Вы даже не представляете, какая "Эсмиральда" может скрываться под обличием тетки-штукатура-маляра! Царевна лягушка просто отдыхает!
Андрей Филь
срочно вставляем зубы, исправляем горб. для мужчины 5 десяток это юность. ну и потом сейчас зубы, горб не главное. главное толщина кошелька. и такие эсмеральды будут...
Неплохая маскировка, Бонд. Джеймс Бонд
на каждого Квазимодо найдется своя Эсмеральда
обожаю таких....
Елена Болычева респект мадам !!!
ну значит надо искать по себе )))))
ну если хорошо поискать, то можно и найти ( правда на 16 летних не стоит заглядываться) , ГЛАВНОЕ МОЛОДОСТЬ ДУШИ.
Tamriko Svs
И ЧАВОТ Я НЕ ПоооЙ му
Сэм Никель
как себя сам поставишь, такая и жизнь будет..)))
Женя Диндaр
Когда я стану старой тёткой
И стервой, злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках
К тому же чокнутой слегка
Когда ходить я с палкой буду
Чесать свой крючковатый нос
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос
Ко мне негаданно нагрянет
По злой иронии судьбы
Мой долгожданный принц – засранец
Мой гений чистой красоты
Лишь глянет на меня вполглаза
И пропадет любовный пыл
Ему прошмаркаю: «Зараза!
Подонок, где ж ты раньше был! »
Максим Исаев
В любом "уродстве " есть прекрсного зерно .Увы не каждой женщине (да и мужикам тоже) увидеть то Дано !!!
Сомневаюсь что ты такой как описал, но скажу одно мне 32, а нравятся мальчики до 50. Хотя есть знакомый которому скоро на пенсию, а выглядет просто ах!!!!
зубы вставь для начала. на пятом десятке что горб уже вырастает? обалдеть. ну молодая тебе точно не светит не эсмеральта ни штукатурщица. учись обольщать женщин. они любят ушами. глядишь и встретишь себе родственную душу :)
Лёша Марчук
не все еще потеряно!!!!
Ой!! ! Да не верю я.... хорош прибедняться.. .
Обычно когда на себя наговаривают-то боятся сглазить!!! !
Тьфу-тьфу на Вас, шоб не сглазить!! !
Вроде бы Джеймс, и что Квазимодой прикидываться? А Джеймсу обычно малярши не попадаются!
Егор Липатов
да)
Не надо прибедняться:)))
А чё тетки-маляры не могут быть БЭЭЛями что ли? ! Моя сватья маляр-штукатур - такая БЭЭЛЬ, что ей любая Эсмеральда в подмётки не годится!