почему мужчины считают, что они могут быть любыми (сраными.. говняными.. толстыми, вонючими.. беззубыми) а ...
женщины обязательно должны быть мУделями! они не должны стареть, полнеть! откуда такая завышенная, жесткая планка к женщинам и такая свободная к себе?
очередной миф. мужчина прежде всего сам должен выглядеть элегантно, прежде, чем чего-то требовать от женщины. как говорится, нечего на монитор пенять, коли видеокарта крива.)
Айзада Садыкова
браво!
Где вы таких мужчин берете?
Айзада Садыкова
я????))) ржу сижу... в мои года все парни и все девчонки - красавчики! это вопрос больше адресован взрослым людям..
Вот именно, зачем женщину хотеть
Жанар Zheteskyzy
ахаха ))
Айзада Садыкова
естесстна! зачем женщина нужна, когда есть диван с клопами и Дуня Кулакова
а потому что вы не посмотрите если урод, лишь бы при деньгах!
Айзада Садыкова
да ну?)))
Палка в 2-х концах. Многие женщины тоже за собой не следят и при этом требуют Альфа-Апполона
Айзада Садыкова
идиотов полно! и среди мужчин.. и среди женщин! согласна с вами полностью
У мужчин есть выбор...
Shyblan Seyitkuliyev
а у женщин - нет, так, что ли?
Айзада Садыкова
смотря у каких..
Это ж не каждый сможет адекватно себя воспринимать. Спасибо тем мужчинам, которые хоть раз в день душ принимают и не зарастают волосьями до плеч.
Айзада Садыкова
а жена на что? надо его заставлять следить за своей внешностью. но вот даже такие себя воспринимают супер мега мачо, а баб по косточкам разбирают
Анатолий Иванов
только почему-то на таких не смотрят и считают пидорковатыми, а не самцами
МУЖИК !

Айзада Садыкова
лечись. тебя в Кащенко заждались
Не такая уж и завышенная, если посчитать суммы потраченные средней женщиной на свою внешность, кажется что ты мог бы после такого выглядеть как угодно)
Айзада Садыкова
не поняла о чем вы
потому что мужик тебя содержит
Айзада Садыкова
часто баба мужика содержит. очень часто
Потому что они думают, что свое говно не пахнет.
Айзада Садыкова
ахахаха)
Вы хотите что бы мужчины стали красивыми, элегантными и притом образованными и прибыльными, героическими и скала - спина? Но в таком случае, зачем будите нужны вы - женщины. Вы превратитесь в рабынь для деторождения - не больше.... Мужчины будут спать друг с другом ради удовольствия а в женщину просто втыкать шприцем генно-материал. Нет. Так не правильно))) Трепыхайте лучше вы мужские сердца - о женщины, красивейшие создания солнечной системы а мы выс будем защищать.
Айзада Садыкова
аналогично и про женщин. если она будет вся такая продвинутая, с модельной внешностью с дипломом МГИМО, с престижной работой и богатыми родственниками.. вы-то тогда ей на что??? вернее так, зачем ей тогда обычный замусленный лошак?
Айзада Садыкова
последнее предложение просто ВАУУУ!) эххх..
судя по вопросу, правильно ли я понял - ты старая и полная? и у тебя никого нет?
Айзада Садыкова
ты просто кэп
спросила, а теперь будь любезна иди на кухню
Айзада Садыкова
ответил? а теперь иди на свой продавленный вонючий диван
амбиций выше крыше потому что, не понимают, что их таких только мамочки любить будут..
проще обвинять женщин в высоких требованиях, чем заняться собой и развивать себя..
даже тут столько дрочеров сидит, что вообще.. и ничего не собираются менять, так и будут ныть, требовать, требовать, ныть..
Айзада Садыкова
да я вообще умираю со смеху, когда читаю здесь мужские истерические вопли))) легче тут полить всех говном, нежели пойти и привести себя в порядок