Скажите если познакомились по нету ...есть ли реальное будущее?

Dream Waker
есть, у некоторых виртуальных пар родились самые реальные дети, так что будущее есть.... это все зависит от людей!
Сергей Веселов
Лучший ответ
Dream Waker Рада тебя видеть! давно не видела!
вполне возможно, ведь отношения строятся в жизни, а где знакомились уже не имеет значения. Мы знакомились в сети,
1,5 года вместе прожили и не намерены на этом останавливаться.
Атхам Хамроев
Ага)) Есь, конечно же есть.... тут же сидят обычные люди)) Просто.... не всегда по подаются нормальные)) ) Нуу.. и классных, весёлых, умных, добрых ...тож много)))
есть, если человек хороший попадется...
Альбина ******
Есть.. Но я лично пока не нашла.. да и не искала..
Юлия Холод
в наши времена конечно есть!
Аяжан Саниева
...если взаимная серьезность
если планируете встретиться, то почему бы и нет..)
Не важно где и как познакомиться. Важнее - С КЕМ
А инет - просто еще одна возможность для знакомства.
Главное - что бы отношения в реальность переросли.
Анна Гурба
Я вот выхожу через 20 дней замуж.... не важно где знакомится, важно с кем))))
Aktan Jumabek Uulu Поздравляю!!!!Не задумывайся.Мы не знакомы.Просто так...
после НГ отвечу)))
Игорь Отюгов
Любовь Хасанова Обязательно ! )
Попробуй и узнаешь ! )
есть, но это уже от вас самих будет все зависить
я вот с девушкой познакомился в нэте, вот 1,5 года вместе
нет, в живую да....
Сколько не пробовал, не разу еще не получилось!
шанс конечно есть.
у меня подруга так свою любовь нашла. уже больше трех лет вместе.
Есть! уже больше года живем вместе!
Мой тебе совет-знакомься с земляками! :)
зависит от Вас