Скажите если познакомились по нету ...есть ли реальное будущее?
есть, у некоторых виртуальных пар родились самые реальные дети, так что будущее есть.... это все зависит от людей!
Dream Waker
Рада тебя видеть! давно не видела!
вполне возможно, ведь отношения строятся в жизни, а где знакомились уже не имеет значения. Мы знакомились в сети,
1,5 года вместе прожили и не намерены на этом останавливаться.
в этой истории уже дети растут http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1206251880&archive=&start_from=&ucat=20&category=20
Ага)) Есь, конечно же есть.... тут же сидят обычные люди)) Просто.... не всегда по подаются нормальные)) ) Нуу.. и классных, весёлых, умных, добрых ...тож много)))
есть, если человек хороший попадется...
Есть.. Но я лично пока не нашла.. да и не искала..
в наши времена конечно есть!
...если взаимная серьезность
если планируете встретиться, то почему бы и нет..)
Не важно где и как познакомиться. Важнее - С КЕМ
А инет - просто еще одна возможность для знакомства.
Главное - что бы отношения в реальность переросли.
Я вот выхожу через 20 дней замуж.... не важно где знакомится, важно с кем))))
Aktan Jumabek Uulu
Поздравляю!!!!Не задумывайся.Мы не знакомы.Просто так...

после НГ отвечу)))
Любовь Хасанова
Обязательно ! )
Попробуй и узнаешь ! )
есть, но это уже от вас самих будет все зависить
я вот с девушкой познакомился в нэте, вот 1,5 года вместе
нет, в живую да....
Сколько не пробовал, не разу еще не получилось!
шанс конечно есть.
у меня подруга так свою любовь нашла. уже больше трех лет вместе.
Есть! уже больше года живем вместе!
Мой тебе совет-знакомься с земляками! :)
Александр Кирьянов
Это точно!!!
зависит от Вас