где познакомится с хорошим человеком?посоветуйте реальные места для закомплексованой девушки

интернет,
мне по началу тоже было сложно,
когда начинаешь общаться в инете, становишься увереннее в себе и уже знаешь что отвечать на тот или иной вопрос и в жизни !!!

Зарегистрируйся на сайте знакомств, только не верь всем подряд. не будь наивной.
Николай Зимин
Лучший ответ
Попробуй через интернет. Может так полегче будет.
Мужчинам не всем нравятся закомплекованные девушки. Я не говорю надо быть развязанной, вульгарной, но и забитой тоже. Может для начала поборитесь с комплексами и самой будет легче, а то ведь задача не из простых.
тур поход, поездка туристическая
недорогая, автобусная
в горы куда, на озеро
Руслан Уалиев
театр... библиотека... кафе. . ,друзья друзей))) итд
Ирина Шашкова
Где нибудь на улице
Слушай! да познакомься сомной!
Не люби за красивые глазки, Не люби за красивый наряд. А люби за хороший характер И за милый доверчивый взгляд.
Для меня тоже проблема познакомиться с хорошим человеком! Думаю, что лучше не искать специально, судьба она где-то есть. Только вот где она?
Алeна Петрова
думаю... театры... самый подходяший вариан... а еще совет если хочешь избавиться от закомплексованости... каждый дент перед зеркалом говори себе что ти самая самая и через несколько дней ты увидишь результат)) Желаю новых знакомств, счастья И ЛЮБВИ!!! С наступающим днем Св. Валентина!
я думаю что сначала стоит избавиться от комплексов а потом уж знакомиться по полной....
Знакомства маил ру
Запишись на танцы (брейк) ИлИ в спортивную секцию, там много парней+спортсмены)