что делать если тебя никто не замечает из мальчиков(((

Просто ты красивая девченка.... Мальчики очень стесняются подходить к таким девочкам... Делают вид, что не замечают, а сами косяка давят ...
Ольга Голубина
Лучший ответ
а меня из девочек!
Юрий Яроцкий
женя Петров наверное они чувствуют, что для тебя она посредственная поэтому их это не особо радует.. . а вообще да, у многих комплексы и они постоянно чего-то боятся, что они что-то не так сделают, могут не понравится и т. п.
проще быть собой и не думать много о других, а свой человек найдется
перестать самой обращать на них внимание... засуетятся))))
Илья Панов
подожди малость пока те превратятся из мальчиков в уношей или мужчин
Viktoriya Ponomarenko
Что делать? Непарится! ой ой ой, написал посмотрел сколько лет и понял что плохо вышло. подрасти малышь рано тебе совсем ещё ну хотябы ещё 2 годика подожди)) )
я тебя заметил
нечего... будет время зметит тот кто нужен... а будешь специально на себя внемание обращать кроме проблем мало что получиш..
Ты наверное очень яркий человек! Они боятся этого, считают недостойными тебя, думают что ты их отвергнешь.
Ни разу еще не было токо го что я подхожу знакомиться с посредственной девчонкой и она мне в ответ улыбается и радуется... .
Они обычно все какие то забитые замкнутые, с красивыми приятней знакомиться если она даже не дала номер телефона то себе можно поставить галочку за то что сделал подход..., да и общение интересно подкатывать к ним)
будь простой и не притворяйся шкурой)) 100% вариант
Sergey W
Какие твои годы. Замечают.