выскажите мнение об этой ситуации
после знакомства в инете с мужчиной он хочет чтобы девушка к нему приехала В Россию.из другой страны.на приглашения к себе в страну,он вечно находит отмазки.Я считаю,что мужчина должен приехать первый к девушке,а не она к нему.если учесть.что прелет с пересадкой и в Росси никогда не была.Вы считаете это нормально
конечно безопаснее будет, чтобы девушка осталась дома. ну хотя бы для первой встречи... а там, как получится.
Конечно, девушке ехать не стоит. и на то есть тысячи причин!
на своей территории мужчина чувствует себя увереннее!
Да! это нормально и лучше для ВАс, пусть он ВАс встречает и парится по поводу.. .
тем более увидите его друзей и родственников. прямо спросите его о состояние его здоровья, может он чем-то серьезно болен.
Поймите, если он приедит к ВАм, то Вы о нем ничего не узнаете и будет много суеты для ВАс.
есть вариант встретиться в другой стране, городе, если же решитесь поехать к нему, не забудьте взять денег на гостиницу, запишите все телефоны, сделайте карточку, (если город большой) мало ли что, и будьте осторожны, всякое бывает, даже хорошее) ) Удачи!
БРЕД КАКОЙ!!! !
я бы в жизни не поперлась бы в другую страну, к мужчине, с которым познакомилась в интернете!! !
вы вообще в курсе, что в инете можно о себе написать, что угодно??!! сказать, что угодно? ?
вы вообще в курсе, что
перелет не просто в другой город, но и в другую страну может закончиться ой как плохо!! !
???
если не смотрите новости, то смотрите хотя бы сериалы!!! кому вы нужны в чужой стране???? какому мужчине?? ? бред.... я такого еще не встречала конечно... .
вы вообще в курсе, что
???
развитие отношений зависит от того кто уступит, и уступит ли вообще
Асемгуль Шакенова
Что значит зависит от того кто уступит?