Как Вы предпочитаете знакомиться?
как именно, где, что делаете, говорите, куда смотрите, меняетесь ли сразу телефонами...и вообще для чего? поиграть...с меркантильной целью...просто для общения, или влюбляетесь? ответьте наиболее открыто и понятно. и Вам светят 10 баллов)))
предпочитаю знакомиться в живую, в основном это бывает где то у кого то в гостях
с разными людьми по разному ...в такой ситуации одинаковость это болезнь или не хватка мозгов ...
я предпочитаю, чтобы со мной со мной знакомились парни. не важно где это, а разговаривать, давать телефон-это уже мое дело. например со своим любимым я познакомилась вообще на остановке, хотя на улице не знакомлюсь, просто он проходил мимо и улыбался мне, а я ждала автобус, через пять минут он вернулся и подошел ко мне, хотя он не в моем вкусе был, но я дала телефон ему, он ушел сказал позвонит мне, вот правда мы сейчас не вместе, но у меня есть любимая дочурка от него и я рада. так что в жизни всякое бывает, а влюбиться с первого взгляда ну не верю я, может человек просто понравится и ты с ним познакомишься, вот хотя мой любимый был не в моем вкусе, но он меня притянул своим взглядом, да вообще притянуло что-то, это не объяснить.)))))
сейчас чаще в сети наверно ...мало времени в жизни.... и в сети есть очень хоршие люди .. и возможно найти свою половинку ...но желательно конечно знакомства в жизни реальной.... и спонтанной ...
Как охотиться
В каждый раз по разному, да и еще многое зависит от человека к которому ты подошол!
Ну короче так подкатываю и знакомлюсь. И всё!
Со мной знакомятся парни в реале.... в нете я на встречи не согласна