Куда подевались не курящие и не пющие девушки, где они обитают

Тока не надо писать что в ночных клубах и тд
а в заповеднике не искал? Может в красной книге адресок завалялся?
Саид Омаров
Лучший ответ
смирись
Настя Бурдина
ну например в библиотеках, на выставках.. . и т. п.
Да нет, они дома кофточки вяжут, книги читают, маме по хозяйству помогают. Я без иронии. Такие действительно еще есть. Только кто ж их по домам искать будет?
Одна из них обитает со мной.... никому не отдам...
*r@d!y* Т.@.т.@.r.!.n
в Москве сомневаюсь что остались такие, а те что остались нам уже не принадлежат их расхватали
в глухой деревне и то самагарыч тянут.... в горы иди там ещё бывают
Я не пью и не курю)).... учусь и работаю)) ) и мне не когда ))) ...вот и затерялась )
коньчились!!!)))
тут я))..
хнык.
незнаю, парень. Лично я пока таких невстречал) Как встречу сразу женюсь_)
болеют они
под юбкой у мамы, хватай и не дай распустится пока подружки не помогли, по жизни у меня только одна подруга не курит и не пьёт не лезит ей, хотя рассла без предков и в конкретном бардаке, всё от человека зависит, сама и пью и курю и давно не девушка))))
Jy Si
да везде их много!!! просто их труднее всего заметить!!!!
Некоторые девушки при первой встрече пью, только для того что бы понравится парню, оказаться в его внимание, что бы он её заметил... со временем, если ты будешь встречаться с этой девушкой он может ей запретить курить и пить.. и конечно же самому не употреблять. Тогда всё наладится.
Я тоже не пью и не курю. Обитают дома, бывают серыми мышками, в библиотеках, иногда театрах. Поискать можно, девушек хватит ))
Kleo3374
Я не пью и не курю))) Честное слово)
Скорее их больше, чем тех, про которые Вы говорите =))
Afghan Danger
ну и что? обитаем везде!!!
Везде! только они задыхаются от табачного дыма и в особо людных местах не тусуются!
Assel Kudaibergenova
Мдя.. Почитала я тут маненько и поняла... Маньяки тут сидят!! ! Нормальных ищите, ну я одна из них, не пью, не курю, по ночным клубам не хожу (Терпеть их не могу ) зато рыбалку люблю) и природу, Будите в Иркутске заходите в гости)))
Анастасия ...
ищи грубже, а то на поверхности жизни таких нет, эти люди ранимы ведь не такие как все.
ты сейчас читаешь одной из ТАКИХ ответик)))
Одна из них сейчас отвечает на Ваш вопрос!!!
не правда!! ! я не пью и не курю дома тоже не сижу
Они обитают в декрете.. . и я тоже.
Ищите там, где еще не искали.
Вглядитесь в девушек-невидимок на улице и вы ее встретите))
Я - вот тоже не курю и не пью)))
Я не девушка, а женщина, но не курю и не пью!
конечно они есть!! ! только вот в клубах долго не тусуются и часто дома сидит! они ж правильные!! ! и вообще много их вокруг если приглядется-то!!!!)))))
~Аня ~
да таких много, тока они дома сидят и некуда не ходят)
Не ну конечно, если вы ее ищете в клубах, на окружных, в подьездах, то там таких очень мало!!!!