Куда подевались настоящие девушки?
Матерятся, курят, ведут себя и говорят слова недостойные девушки. В контакте так вообще. Не могу понять смысл этого тупого выражения лица а-ля чмоки-чмоки. На работе так вообще когда узнали что я машину купил стали набиваться на покатушки. Где Ваша неприступность? Где капля гордости? И за что вас после этого любить? Вокруг одни экземпляры на которых можно провести одну ночь. Но не замуж и тд.
А МУЖИКИ КУДА ДЕЛИСЬ ГДЕ КОМПЛИМЕНТЫ ПОДАРКИ ЦВЕТЫ????
НАСТОЯЩИЕ ДЕВУШКИ УШЛИ В МОНАХИНИ... СТАЛИ БОЖЬИМИ НЕВЕСТАМИ !!))
подобное к подобному. меня например окружают совсем другие, хватит ныть
а от нашей неприступности вы сами беситесь "высокомерная при наличии одной дырки") и так плохо и эдак)
Евгений Фадеев
Никогда не бесился. Меня это всегда восхищало
А мужики все идеальны? Нет ни пьяни, ни гомосятины с гей-парадами, ни наркоманов, ни быдла? Если было бы так - базару нет. А когда сами с бревном в глазу - нечего соринку у других искать.
Андрей Долматов
эт я))
Да пошли они все, дуры эмансипированные...
Дрочить проще и дешевле... Рука не требует новую шубу, машину, квартиру...
Не матерюсь, не пью, не курю, ни квартир, ни машин чужих мне не нужно. Но что-то вот я мало кому нравлюсь. В чем проблема? Когда говорю, что не пью и не курю, задают тысячу глупых вопросов . Говорю, что по клубам и дискотекам не хожу, считают за дуру .а уж когда узнают, что вязанием занимаюсь, вообше остоем становлюсь. . ПО моим наблюдениям как раз те девушки, которые пьют и матерятся пользуются большим спросом . Так что вам, мужикам, нужно?
Николай Алёшев
соглашусь в Вами)
Светлана Чиркина
сиськи-главное достоинство)
Евгений Фадеев
Я бы так про вас никогда не подумал
М@дя *?
Надо начать пить и курить, но в меру и тогда мужики к вам потянутся.
А ещё они должны пукать бабочками и верить в единорогов?
нормальные раскованные девушки сами ему общение предлагают, а ему дур недавалок неприступных подавай !!!
Светлана Чиркина
Надо выбрать всем давалку) Такие всегда на работе есть) Чё париться?
Евгений Фадеев
Наигрался я в давалок. Они пустые.
Дома сидят
А вообще, я с Вами согласна, что много таких экземпляров развелось, но хороших ведь тоже не мало)
Евгений Фадеев
Подскажи, где искать)
Виктор Тицкий
Вот именно, дома сидим ))

Андрей Долматов
хочу их в свои руки
есть хорошие девчонки
Не там ищешь. Если по барам и на трассе-то да) Там именно тот контингент)
Евгений Фадеев
А где искать?)
За хороших надо бороться! их пока мы по клубам тусили в 18 лет уже под венец повели, теперь хорошие либо с детьми, либо с тараканами. Не верят что нагулялись...
Человек выше опередил!.. Идиот, всегда найдёт к чему придраться!
точняк библиотека