куда подевались настоящие мужчины

У нас в деревне осталось немного с прошлого году…. а вот девчонки кто поумней, уехали…. а вот в сельмаг завезли резиновых…. и то из Китая… не прочные…. Ага) )
Кариночка Пирогова
Лучший ответ
ЭТО РАНЬШЕ БЫЛО . ЕСЛИ НА ДАМУ НЕ ТАК ГЛЯНУТ . ВЫЗЫВАЛИ НА ДУЭЛЬ . А СЕЙЧАС ЭТО только в книжках старых престарых. да кстати и дымы столько не требовали от рыцарей . как сейчас женщины от мужчин .
Саша Кожина
я тут в Питере ищу настоящих женщин... кстати где они?
Emma Xachiyan
Ушли к настоящим женщинам !
В пробках стоят. . Чертов Собянин...
вот сама об этом думаю) разобрали всех)
в игры играют
Видимо туда же, куда и настоящие женщины.
на вахте они все ...через месяц обещали быть ...))))
Leonid Giler
туда же куда и женщины
Марк X
Я последний представитель этого вымирающего вида)))
туда же, куда исчезли настоящие матери, умеющие воспитывать настоящих мужчин...
A.
Arzigul" ...
Они рядом, вот только слишком часто мы их просто не замечаем.
Инна Булдашова
надо выбрать любого мужчину и открыть в нем настоящего. =)))
ушли в том же направлении куда и настоящие женщины
Да-а-а... Ответы на вопрос не отличаются разнообразием и оригинальностью... как достало это косное, штампованное мышление...
Туда же, куда и настоящие женщины.
Скрываются, чтобы их не считали белыми воронами
Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки,
Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным, мягким пушистым котенком.
Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной,
Сквозь слезы уметь смеяться
И никогда не сдаваться....
Елена Шелюшко
они там же, где и настоящие женщины
раз никого нет тогда это я !!!
Nikolay Scoop
пропали)
))))))))) Они там где настоящии женщины)))))))
прячутся от настоящих женщин.
А что для вас идеал? а разве вы идеальны? идеал это всего лишь иллюзия. у каждого есть минусы и из них просто надо видеть плюсы. мы часто не замечаем тех людей которые рядом гремя всё за какими то выдуманными фильмами идеалами
Tima Sabyrov
этот вопрос к большому сожалению остается открытым
НМ никогда не будет один. На него очередь по записи.