Куда подевались настоящие мужики?

Куда подевались настоящие мужики? Где мужчины-завоеватели - сильные, уверенные в себе? Неужели настоящие супергерои остались только в кино? А может быть, наши претензии к сильному полу не всегда справедливы?"
они в зимней спячке!)))
I*
I *
Лучший ответ
"одноклассниц " ищут
вымерли как мамонты
А куда подевались настоящие женщины? Готовые быть со своим мужчиной и в радости и в горе...
Я тут!! ! Про остальных не знаю.
Андрей Батурин
Что значит настоящие?
Расшифруй пожалуйста слово - настоящие.
Ігор Кучеренко Настоящий мужчина в моём понимании тот кто никогда не забудет,что я для него единственная,который будет мужествен и в то же время нежен,очень обоятелен,обязательно должен обладать чувством юмора ,
Дома, со своими женами.
v muzee ostalis pod vetrinoy:)))))))))))))))))))))
Bakbergen Baltabaiuly
куда и динозавры...
Cheshire Cat
Где, у меня спит!!!!))) Я его Мужем зову!!!))) )
Есть они, просто не всем везет!! Тьфу-тьфу я пока не жалуюсь!)
Просто забыли, что мужчина должен завоевывать женщину...
Анна Агалиева
Одних уж нет, а те далече! А вы собственно кого ищите? не меня.
надоело всё,север покорять уехал
в 17 ом расстреляли
Иван Пэрэйро
В нашем современном мире всё смешалось в одну кучу. Вчера я садился в поезд и не мог понять - напротив меня зашли взрослая женщина с молодым существом. Человеком. Но вот только девочка это ли мальчик я долгое время не мог понять. Нечто бесполое, но очень активное и уверенное в себе. Зато взрослая, уже зрелых лет жещина, была очень даже красива и держалась благородно. Потом, когда уже полвагона легло спать, слово за слово мы разговорились с этой женщиной и проговорили на разные темы добрых пол-ночи, пока сон просто не стал смыкать глаза. В разговоре она проговорилась, что это всё же её дочка. Другой крайностью можно назвать образы нашего современного медийного мира, где очень популярна показушная геройность. Нам из покон веков любили подсовывать искусственных мужественных героев и обворожительных настоящих женщин, и не всегда в жизни эти люди были такими. Уже в одном этом можно с головой запутаться. Что же до тех мужчин и женщин, которые нас окружают? Далеко не каждая женщина, которая мечтает о настоящем мужчине, является настоящей женщиной. Хотя и говорят, что хороших мужчин меньше чем хороших женщин. В итоге, я твердо считаю, что каждый уж точно находит достойного себе человека. На мой взгляд, понятие "настоящиий" можно начинать определять к человеку с того момента, когда он начинает жить по совести как к себе, так и к своим окружающим. Когда он просто является "настоящим человеком". Это уже делает мужчину наполовину Настоящим, да если даже не на две трети. А окончательно дополняет это качество сила духа, мужественность и конечно) ) Внимание к его Женщине, во всем.
Сейчас они на границе тушенку жрут
Светлана Аа
moi pri mne)))
К1
Кирилл 125
им почти нет уже, а тех что и были разобрали
я здесь!!
... :)
уехали на Севера... деньгу зарабтывать
Иван Точёный
ну ты что они вымерли все разом осталось только гавно
настоящие мужики есть, просто не все их находить умеют!!!
Maksat Bisengaziev
Реалии таковы, что сравнения с "настоящим" мужиком ни одному обычному человеку не выдержать.
Если встретите одного из этих оборотней-мутантантов, которых никто не видит, но они есть, придушите, пожалуйста.
Претензии не всегда справедливы, смотря какие. Завоеватели? Сильные, уверенные в себе?
Когда девушка не знает как и что, её привлекает в мужчине. Возможно только кошелёк.
Но не душевное состояние. Хотя: материальная сторона и физическая-этож хорошо для обоих
Tamara G
Ничего Ничего - СКОРО ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ )