Вопрос для настоящих мужиков!

Тема знакомство с девушкой . Короче познакомился с девушкой , мило сней побеседовал , старался улыбать лишнее не болтать , больше распрашивал о ней , в итоге взял у неё номер мобильного. на следующий день втретил её и предложил встретится после рабочего дня и сходить в кофе или кино. Но ответ был отрицательным , сказала что нужно все знакомства прекратить и не общатся ! Что то я не понял прикола ? а зачем тогда она знакомилась со мной и номер мобилы дала ? В чём прикол?
Забей на неё!!! Есть такие, им это доставляет удовольствие, типа я вся из себя, вокруг меня мужики вьются как мухи возле говна, а я их отшиваю! Если ты ей начнёшь названивать, всё бесполезно, будет подругам говорить, меня тут один достал! А если ты не будешь ей звонить, то она придёт в ярость! Почему это он так быстро перестал уделять мне внимания! Если ты себя вёл как описал, это любой бабе понравится, ещё гляди она сама тебе смс-ку скинет, а нет так ну и хрен на неё!)
Александр Чернышенко
Лучший ответ
Анна Козлова я был вежлив , улыбался , противного вообще ни чего не говорил , поговорил в девушкой о литературе , ей эта тема понравилась ,о разных писателях и поэтов поговорили )
Сильный, видимо, был напор, она испугалась. А может быть, она несвободна!
Анна Козлова на какой напор?! Она вила себя спокойно, мы мило побеседовали на тему зарубежные писателеи 19 века . Потом я она сказала что у неё дела , я спросил у неё номер мобильного, я записал циферки , мы попрощались и она пошла по делам )))
Может она гороскоп про вас прочитала. Может к ней вернулся её прежний парень. А может и не была одинокой.
Или не одинокая или её что-то в вас насторожило или испугало
Анна Козлова Я вроде гадкого не говорил и не делал её , просто побеседовали , я бы не сказал что я её испугал , сделал пару комплементов , проде всё так хорошо прошло знакомство ) что ей не понравилось я незнаю ((
это известно только ей... .
Возможно дев с проблемами. У меня было подобное. Познакомился, в кафе пошли, потом была бурная ночь, а на следующий день даже знать не хочет! Встретил, сделал зондирование мозга, выяснилось-есть у неё парень, она случайно узнала, что он изменил и она пошла в отмеску! Но парень ей доказал, что не изменял и она вернулась к нему. Так что вот!
может она просто так
Анна Козлова фиг её знает , фак то в том чтоя серьёзно хотел познакомится для серьёзных отношений ! По ходу где то я прокосячился в чём то !??
а может ей понатуре чтото расказал (я имею ввиду подруг) что то про тебя и она теперь тебя знать не хочет
Aigerim Karimova