Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи...
И еще жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
Кто ищет Настоящего мужика? (см)
Из всего вышеперечисленного, я только волосы крашу :)))
Остальное моё, натуральное !!
Ольга Вострикова
И будет...день....)))
Я верю, найдутся причины
Мужчину и жизнь совместить.
Есть в русских селеньях мужчины!
Их просто не может не быть!
Галантны, отнюдь не брутальны.
При том, что красавцы собой,
Хозяйственны - ежеквартально
Контейнер подарков домой.
Всегда с утреца телеграмма
И в дверь не пролазит букет.
Все евры супруге до грамма,
А та уж пошлёт.. . на обед.
Вот как отловить идеальных,
И где на них ставить капкан?
Мечта моя - плаваний дальних
Слеп-немо-глухой капитан.. .
Мужчину и жизнь совместить.
Есть в русских селеньях мужчины!
Их просто не может не быть!
Галантны, отнюдь не брутальны.
При том, что красавцы собой,
Хозяйственны - ежеквартально
Контейнер подарков домой.
Всегда с утреца телеграмма
И в дверь не пролазит букет.
Все евры супруге до грамма,
А та уж пошлёт.. . на обед.
Вот как отловить идеальных,
И где на них ставить капкан?
Мечта моя - плаваний дальних
Слеп-немо-глухой капитан.. .
А что жаловаться? таких просто нет)) глупо желать мечту
Александр Верин
каких таких нету????конкретизируйте!?
Ааааааааааа... настоящий на ЭНТО внимание не обращает.... а нам такА развлекаловка НРАВИТццА... бееееееееее!!! !

вот как перестанут всё перечисленное делать, так сразу и настоящих мужиков прибавится
А мужчины и этого не делают... и все равно на настоящих, смахивают только единицы: -))))))(
Как раз-таки те, кто красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи, уже давно отхватили себе настоящего мужика, а на серых мышек редко кто заглядывается.
если бы эти фальшивки не пользовались спросом у МП, то отпала бы в них нужда...
Вы перед "см" забыли цифру поставить. Отредактируйте. А то непонятно, на сколько вы настоящий )))))))
ничего из этого не делаю, но всё равно одна) )
и что дальше? ?
только не подумайте что страшная)
и что дальше? ?
только не подумайте что страшная)
Александр Верин
и не надо этого делать. настоящие мужчины любят всё натуральное! :-)
яяяя)
мужики начинают любить глазами!