Нет, не эгоизм!
Это будет чудесно :)
Когда-нибудь потом, через много-много лет, кто-то прочитает Ваш рассказ и будет переживать вместе с Вами, будет радоваться вместе с Вами, и даже если к тому времени Вас уже не будет в живых, на эти мгновения душа Ваша вернется в мир :)
Как думаете? Написать рассказ о себе, это не эгоизм?
Нет, это-автобиография.
Чтобы писать, нужно много читать.
Гульвира Ахметжанова
Суть вопроса не в этом
Нет, это автобиография)) )
Если есть о чем писать. то всегда можно рассказать об этом людям, потом, даже если это никто и читать не будет-сами прочтете, будет интересно посмотреть как вы изменились со временем.. . Кстати. сегодня об этом уже говорил на ответах. Так что смело пишите, эгоизма тут не вижу. это ваше творчество и не более.
да это эгоизм. самовлюбленность.
Попробуй, оценим, посмотрим.
Думаю нет . Удачи.
Если есть способность и желание, почему бы и нет. Удачи.
Пиши. Хоть твои дети внуки и правнуки о тебе узнают. Автобиографию еще никто эгоизмом не назвал.
а я вообще ни чего о себе не знаю. пусть другие скажут. им виднее
Это автобиография.
Рано еше писать мемуары)
Гульвира Ахметжанова
Да не мемуары это.
Так, описание собственного внутреннего состояния.
Я не собираюсь сильно описывать истории, произошедшие со мной, я хочу передать собственное мироощущение, эмоции и чувства.
Вот и думаю, не эгоизм ли это?
конечно пиши, и это ни какой не игоизм. а те кто пишет что это игоизм не слушай их они просто завидуют тебе. пиши и даже не задумывайся ни о чём. УДАЧИ!!!
Конечно не эгоизм!!!