о моем эгоизме
у меня часто эгостические выпадки, мне часто говорят то я эгоист....что делать? говорять искоренить эгоизм невозможно... его можно онтролировать, т.е. не делать те вещи которые являются эгоистичными, но я часто не понимаю что поступаю эгоистично... вот как быть?
Эгоизм часто сопровождается болезненным самолюбием. Тем более если0 ты скорпион по гороскопу. Но дело не в этом. Я еще почитал твои вопросы. Ты больно воспринимаешь все близко к сердцу. ты думаешь" Меня никто не любит" и у тебя настрой такой в душе остается. Душа в ответ говорит "Значит я буду тебя любить" И ты больно воспринимаешь в душе, когда тебе говорят "нет". Когда над тобой посмеялись или пошептались.... Ну и что.. . А может наоборот, ты внешне очень понравился девушке.. . А кому не понравился... что теперь, бежать за каждой и ждать от нее внимания.... вот... снова самолюбие.... Не жди от каждой внимания, и настрой душу на обратное,, чтоб она не любила себя, работала. Каждый день работала. Сегодня посмотрела и поняла (!) фильм, элементарно песню услышала новую и поняла, завтра почитала книгу, а сегодня модный журнал .а завтра научилась машину водить, а послезавтра цветы разводить... И в процессе труда познавала себя, что же ей нужно, что интересно, богатела.. . Со временем она заполнится новой информацией, кроме твоего негативного опыта, станет сильнее и простит все обиды. Кстати обиды это тоже от самолюбия... А спустя какое то время твою богатую сильную глубокую душу кто нибудь почувтвует. Я сам страдаю этим же недостатком, мне тоже как тебе 26 лет, и почти те же проблемы. Хотя посмотри на мое фото, я не вскрываю. Однажды был влюблен безответно... это выкинуло меня в большую работу над собой, я понял что девушки хотят видеть рядом собой достойных, а не самовлюбленных эгоистов. Сейчас просто живу и стараюсь каждый день что нибудь делать....
Эгоистом родился, эгоистом и уйдёшь!! ! Так в чём вопрос то???? Ищи себе подобную....
А не как эгоистом и помрешь )))))))))))))
Я тоже чур Игоист, а что это такое? Надеюсь не плохе слово как Х???
Влюбиться.
Любовь убивает эгоизм.
Начать думать о других, об их желаниях и потребностях, мир вокруг вас не вертится.
поставить себя на место человука с кем общаешься и посмотреть со стороны
Будь Собой, иди своим путём... .
но Старайся не обижать близких тебе людей... .
Пока так... .
эта тема не на один час для тебя.
Пока так... .
эта тема не на один час для тебя.
эгоизм это плохо