Как восстановить отношения

Полтора года назад, я познакомился с одной прекрасной девушкой. Общались мы вначале очень хорошо, но однажды, когда у меня были проблемы, и я был не в настроении... короче, я сам испортил наши отношения. И при чем сделал это без особого осознания и сожаления. Она была ко мне не равнодушна, и я к ней то же... но что то во мне переменилось, и я с ней порвал. Последнее время, я много о ней думаю, вспоминаю... и понимаю, что я не встречал более лучшей девушки, женщины, чем она... Сейчас я бы хотел восстановить наши отношения (хотя понимаю, что это уже практически невозможно), но не знаю как это сделать. Проблема в том, что она давно уже замужем (еще до нашего знакомства). Буду рад вашим ответам.
Знакомься снова, и начинай все сначала.
Светлана Емельянова
Лучший ответ
кажется Саша?
ну.. . она БЫЛА к тебе неравнодушна. . теперь в ее жизни скорее всего все устаканилось. .
и кто-то другой был с ней все это время. . скорее всего-любящий и преданный муж.. .
может. . и будут дружеские отношения.. . а настаивать на близких-было бы нелепо.. . ведь ты ее-..хм. . уже однажды предал. .
между вами разница в том, что она почти изменила мужу, а ты. . изменил ЕЙ.
Вы скорее всего о ней вспоминаете не потому, что любите, а потому, что терзает чувство вины.. . При чем, девушка вас давно забыла, у нее свои дела, своя семья, а вы до сих пор кино себе накручиваете. Не надо ее опять грузить своими проблемами, займитесь лучше собой!
если она замужем, то лучше не восстанавливать никаких отношений
мораль то хоть какую-то надо иметь (совесть)
нужно поставить цель и идти к ней женское сердце любит серьезные поступки его можно растопить
София Гуля
Найди другой идеал. Глупо разрушать ее семью. да и бесполезно.
Артур Садилов
Предложи начать все сначала, с чистого листа, если она тебя еще любит то согласится.
забудь о ней! мой тебе совет! будь выше этого
Забыть можно всё. Не мешай чужому счастью. На чужом не счастье - счастья не построишь. И не лезь к ней! Если она тебе и впрямь дорога, пожелай счастья и не лезь, а то выглядит, как быдто ты о себе больше печёшься, чем о ней!
Alibek Qushnazarov
Ну мой ответ поитива не внесёт в твою проблему, но всёже я отвечу: ДВАЖДЫ В ОДНУ РЕКУ НЕ ВОЙДЁШЬ!!!!
проверено. ничего не выйдет если она конечно не дура.