"учись общаться с девушкой, пытайся понять её"-так мне советует женский пол! Да я итак уже весь как одни большие органы

чувств! я итак вокруг нее и эдак и как могу (что в моих силах, тем более, что она мне ничего не дает в ответ, а только принимает) ухаживаю, а чё ей по хрену то на меня? я то пытаюсь, хоть как-то и хоть что-то делаю для контакта, а она только она увиливает (типа хочу посмотреть какой ты охотник что ли? - ага, х.й вам - не дождетесь!!! -я уже делаю шаги и не малые, а ты ни.уя не делаешь так еще и выебывае.ься), таким образом взращивая во мне негативное поведение (женоненавистничество) и убеждая меня очередной раз в бессмысленности всех движений в сторону девушек. Но природа опять меня с ними тянет, как будто огонь манит мотылька и зажаривает сука!!!
Найди ту, которая оценит и твои ухаживания и тебя самого. Все в твоих руках!
Евгений Дегольцев
Лучший ответ
Если вы ей не нравитесь, то хоть на задних лапках ходите, она все равно будет вас просто использовать.
Мария Петрова
или ты ей просто не интересен или она потребитель, вот из-за таких мужики и начинают всех грести под одну гребенку... обидно.
Ruslan Selimov
....без комментариев... .
...реально понимаешь, что ни одна НОРМАЛЬНАЯ девушка не будет общаться с парнем полным негатива, комплексов и непонятных требований.. .
Проще быть не пробовал? Ничего не ждать в ответ, ухаживать ради удовольствия и обретения опыта.. .
И забей уже на непонятные советы непонятного "женского пола"
Живи ты своими мозгами... вам, мужчинам, все равно не понять что нам надо.. .
Если любишь, сам будешь стремиться доставить девушке радость... а то, что ты описал - это ухаживание по принуждению... Неужели считаешь, нам непонятно - любят нас или просто прыгают вокруг, ещё и ожидая, что мы в ответ что то должны "дать"

А вообще, может оставишь бедных девушек временно в покое и займешься любимым хобби?? ?
Сделай сначала счастливым себя, а потом уже других пытайся осчастливить...
Вах! Карасива гаварищь, да! Тебе с этим к дедушке Фрейду обращаться надо!)))
Не парься! Понять женщину мужчинам не дано.
Не любишь риск?
" Кто не рискует. тот не пьет шампанское"....
Юлия Чекалова
В чём проблема.... не нравится как тебя используют?.. так изолируй себя от неё и хватит мученика из себя строить
ты чо дибил просто забей на ту которая недаёт ищу другую третью четвёртую и всёравно какаята из них даст, потому что бап много а мужиков очень мало