таких дур как я наверное больше нет((((((((

сегодня со мной знакомился парень моей мечты, с которым я хотела познакомиться уже 1,5 года, а я стормозила, испугалась, растерялась, и не познакомилась, я не знаю чего мне делать извожу себя весь день((((
Д,
Димка ,..,
А почему ты себя считаешь дурой. Возможно это он что-то сделал не так, что ты испугалась, растерялась.
Я часто в юности так переживала. А теперь смотрю на этих парней моей мечты - а это они тормоза оказались...
Sveta Svetik
Лучший ответ
Забей )) значит не судьба )) Тем более не стоит таких слов ( парень мечты ) ты судишь по внешности, а не она главная
Рустам Жураев
Попробуй ещё разок, тока без истерик, спокойно.
НУ так завтра подойти и познакомся.
Без паники! Наверняка, у тебя есть возможность его увидеть снова, если так, то в следуйщий раз ты просто будешь вести себя по-другому, не переживай, будет второй шанс!.. .
Если не увидишь его больше, значит не твой это и был парень!... Как вышло, так и вышло, не вини себя, значит так надо
ты лучше объяви его мыло, а мы, дружно, всем, сайтом, по секрету, выдадим ему твою страшную тайну. ты только скажи! кому писать, дай пищу для фантазии.. не растраивайся! зато тебя смотри, как тут любят...
Андрей Синёв
Прикольно )))
Oleg Orlik
Не переживай! Тут большая половина таких ка и ты! Всегда в самый ответственный момент начинаем тормозить)) ) Ты потом как его увидишь глазки построй, и не постесняйся сама к нему подойди, заведи разговор! И никаких чтоб не было типо " Я растерялась" Соберись!!!
Асыл Айткулов
а мож это и нормально он подумает что ты им не особо заинтересована и еще бегать будет что б добиться
спалилась
не стоит так зацикливаться
Ирина Ещик
вот ведь бывает, а я знакомилась три раза с парнем одним и тем же, не в инете, и каждый раз видела в нем мечту, а мечта оказалась через много лет другой, НЕДРЕЙФЬ, МЕЧТАЙ
Ne volnuysya, zavtra esche odin den, sama idi i poznakomsya))
Иван Артемов
спокуха!! ! устрой типа "случайной встречи" - хотя бы на улице...
Елена
где же ваша гордость и целомудрие!
успокойся, в етом нет ничего страшного.. . есть такая поговорка: если не возьмешь у Бога дар он бросит тебе его через окно. Думаю ты все поняла
и еще одно: ты вижу умеешь смеятся над собой.. . значит ты точно не пропадешь!
Я думаю... может ему позвонить или теперь уже самой сделать шаг на встречу. Если парень нормальный, думаю поймет.
Юля Карунина
рыдай. сама виновата
попробуй сама подойти или написать в асю или куданить, ничего страшного в этом неть=)
Елена Яковчук
Это в полне нормальное явление. Многие бы растерялись в такой ситуации. Успокойся, и завтра иди знакомится. ))) Верь в себя.)))
Елизавета Тен
извинитесь перед ним, и познакомьтесь "заново", ниче страшного в этом нет.
перенервничала
зая! не расстраивайся=)
Есть ещё такая? это Я!! ! У меня всё было точно также.. . Всё будет норм!!!
У тебя таких парней "мечты",ещё куча целая будет! ! Так что возьми себя в руки, и не изводи себя!!!!