где найти хорошую девушку?их наверное уже нет вымерли как динозавры
остались только пафосные суки которые думают что они королевы!
Как много девушек хороших, а тянет что-то на ПЛОХИХ!
Еще не все вымерли, так что лучше ищи. А то ведь парней тянет именно к плохим девочкам, хороших даже и не замечают, хорошие в сторонке держатся и малоприметны.
Ну и сравнение... и после этого Вы еще женщин ищите!!!
На хоршего мужчину всегда найдётся такая же девушка. Это мужчины нынче вымерли. А впредь, всегда начинайте с себя, может дело в вас, а не в окружающих.
А где найти ХОРОШЕГО мужчину? подскажешь? или мне тоже возвращаться в эпоху диназавров?)
с таким взглядом.. -никого никогда и не найдешь
Не отчаивайся, они ещё есть, но их мало!!!
Все хорошие девочки там же, где все хорошие мальчики.
Это настоящие мужчины вымерли как динозавры....
Сам ты динозавр!!!! Искать надо!!!! Удачи!!!!
искать не надо, когда принципиально что то ищешь ничего не получается! всё произойдёт как в сказке. желаю удачи.
по статистике женщин больше чем мужчин.... так что это вы вымираете а мы как бы ещё тут есть))))
такие убогие женоненависники как Вы и максим ковальчук - никогда никого не найдут
какие то они холодные стали в последнее время. вот и приходится на тверской искать.
оглянись!!!!
Мы все стараемся найти хорошую (его) девушку (парня) и совсем забываем про себя.... какие мы хорошие или не очень.. . Счастья тебе и удачи!!!!
Может еще кое где и есть, через пару лет вымрут!!!
Ни кто не вымер, не девушки хорошие не мальчики. Просто их очень быстро в ЗАГС ведут и ни куда от себя не отпускают. А вообще каждому своё. Что одному хорошо - другому может быть плохо
я бы сказала --как только найдешь то сразу забудь о других
не изменяй... не сомневайся, надейся_и увидишь, что она хороша,
но сначала измени свой взгляд к девушкам,
ведь если тебе попадались только плохие, это еще не значит, что они все таковы