я виду себя глупо я наверно шизефреничка
шизофреничка во первых... .
Поверь моему пояснению.... глупо ты ведешь себя не из-за того, что ты шизофреничка (эта болезнь очень серьезна, и от нее трудно избавиться) , а из-за того, что ты глупенькая.... глупенькая еще в жизни в любви, в отношениях.... но.. . эта глупость пройдет со временем.... и как говорил один философ: глупость постигает разум :) я тебе советую, как психолог: пару раз подумай и реши, а потом делай.... это поможет не выглядеть глупо.. . и.. . будь проще :)
ну если Вы медик, то тогда Вы правильно, верно поставили диагноз.
если не медик, то с чего такой диагноз, каковы его основания?
не переживай, глупое поведение- это еще не проявление шизофрении
Поговори с самым близким человеком о том что тебя больше всего на данный момент беспокоит... я думаю что он тебе даст искренне и от души советы.. да и старайся себя контролировать а порой если надо сдерживаться!!!! Не делай глупостей!!!!
Серега Гузенко
а когда влюбишься то самоконтроль куда деваеться почему когда я люблю не могу контролировать хочу всем прямо говорить мои чувства
ПЯТЬ ПРОСТЫХ ПРАВИЛ, КАК БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ
1. Удерживай свое сердце от ненависти.
2. Удерживай свой разум от забот.
3. Живи проще.
4. Давай больше.
5. Ожидай меньше.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
и не будь шизефреничкой
1. Удерживай свое сердце от ненависти.
2. Удерживай свой разум от забот.
3. Живи проще.
4. Давай больше.
5. Ожидай меньше.
и не будь шизефреничкой
я часто веду себя глупо я же не шизофреничка!!