Нужно ли искать спутника жизни или он сам найдется??? И если да, то где же его искать???
Обязательно надо искать. Не сидите на месте сиднем, так и всю жизнь можно просидеть. Моя племяшка - 21 год - все сидит дома и сидит - учеба-дом, дом-учеба. Девка симпатичная, спокойная, с юмором, а из дома лишний раз не выгонишь. От предложений познакомить её с кем-то категорически отказывается. Мы уже беспокоимся.
Пробуйте все варианты, не бойтесь и чаще улыбайтесь)) )
Мне не помогает (в плане - спутницы) , но вдруг вам поможет)) ) и ваш кораблик Жизнь, встретится в океане Любви, с кораблём спутника)) )
да не должна девушка искать!
да же я мужчина ищу... а толку нет! всё не тех нахожу каого надо! а уж девушке тем более ненадо искать! сам найдётся!!!
Наверное надо.
Если иван-Царевича, то на болоте!
у меня есть знакомая. она сама познакомилась с парнем. сейчас они живуть вместе. сама я думаю ищи))
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею. А тем, кто прочь бежит, кидается на шею.. . (возьми на заметку)
Кристина Шевчук
Так наоборот я этой любви ужасно боюсь...
Чтоб не страдать...
Michaela Moulart
У меня так было. Сам нашёлся и чудом пролетело 5 лет. Но брака не случилось, скорее ему это было не надо. Жалко годы потраченные напрасно. Теперь боюсь чего то заново, боюсь опять ошибиться. Может уж лучше совсем больше ничего.?
однозначно искать нужно. можно всю жизнь прождать и не найти того самого которого хочешь. надо больше общаться, быть на виду у других мужчин. где искать? везде где есть люди! нестесняйтесь нигде знакомиться - в магазине, на улице, в автобусе, метро, в парках.. . потом надо проверять отношения - минимум год жить в месте, свадьба, дети - это всегда можно успеть. главное: найти того самого, который удовлетворяет твоим запросам
Кристина Шевчук
Хорошо излагаете!!!
Но вы сами везде знакомитесь???
Анастасия *
год вместе? а какие у вас запросы?
мне например не нужна та которая с мужиками там жила "проверяла" на какие то там запросы))....а попросту трахалась и оправдывая это какими то запросами....
для этого не нужно год заниматся сожительством что бы понять тот ли это человек или нет.
не надо искать))) сам найдеться))) ты это почувствуешь)))
net...on pridyot sam!!!!
Зависит от ваших данных..