что можно сказать о молодом человеке, который ел пил жил у женщины неделю за её счёт
а на вопрос о деньгах, ответил, что получка у него только через пару недель а сейчас ни копейки. на вопрос: а не альфонс ли вы младой чел? обиделся. потом был гоним в шею.
Правильно сделала! Один у меня в займы попросил, я сразу же дала понять что в наших отношениях ему не удастся тянуть из меня денег, сразу же исчез! к тому же отношения только начинались, прям буквально, вот сразу же видно что за тип!
Фу! Противно! Ну я тогда молода совсем была, сейчас то более опытная и за километр вижу кто перед мной.))
ну и правильно.
а поступок свинский. но денег не жди забудь! !
Хотя если у него есть что человеческое..
Альфонс. Правильно сделала.
Но некоторые любят альфонсов!! ! Ведь даже сама женщина знала и допускала это!! ! Сами женщины виноваты, балуют мужиков, а они бедной овечкой прикидываются!!!

....я таких клопами называю....
КРАСАВА . хорошо что ниче не стырил
бабы-дуры, мужики-сволочи :)))))
если изначально дать человеку понять, что его женщина может содержать, то любая его зарплата будет уходить на него, но любовь любовью, а взрослый мужик всё таки должен и может себя обеспечивать, так что таких не только гнать, о таких забывать раз и навсегда стоит.
да, такой типчик мной бы был выгнан сразу. Однажды столкнулась и малость обалдела. Теперь, ученая)
Хорошо мудак пристроился.. . Ничего, будете умнее теперь, на ошибках ведь учатся...)
просто я так скажу он просто пи.... р не люблю таких а их очень много как и женщин
жуть конечно ...другой вопрос. . как он у тебя прожил ашь целую неделю ...
и это был просто прохожий, или любимый, знакомый или друг ...
Если любимый. . -могла бы понять. . может что то случилось, если друг - тоже, а если просто прохожий. . то это просто глупость содержать его неделю без содержания. ..)))
альфонс сцуко.
Таких душить надо.
Правильно сделала, что выставила этого альфонса..
может и проблемы у него были, Кто знает. но в целом-мое мнение.... ненавижу мужиков, живущих за счет женщины. если ты мужик, то и будь им, чтобы с тобой ни случилось!!!
альфонс
Да вообще урод, я так жила 5мес с одним, зарплату получал и маме своей отдовал, складировал, а ел пил и за квартиру не копейки не довал. ЧМО одним словом! таких нужно призирать и бросать срочно.
В шею гнать таких *удаков!! ! Правильно сделала, что выставила!! ! Это мужчина должен тратить деньга на женщину, ну или совместно! ! И никак иначе! ! Мужчина должен быть щедр. . уж извините, дорогие мужчины, участь у вас такая)
альфонс.... однозначно) ) конеш они не признаются в этом.... был подобный опыт...
а зачем вы его целую неделю дерпжали?? ? это просто глупо.
альфонс
Ну вы сами виноваты с одной стороны, узяли его домой и неделю терпели его прихоти ...
В следующий раз смотрите повнимательней - кого пускаете к себе в дом аж на неделю ...